дети сами

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дети сами Дети 1 и 3 класс. Спорт в 10 мин. хотьбы от школы, перейти дорогу по зебре, путь отлично известен - ходят давно. Можно ли иногда отпускать их ходить вдвоем, без взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в школе попросила кого-то переводить через дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам поможет в этом форум? У нас в первом классе есть девочка она сама ходит в школу и из школы, и в музыкальную тоже ходит сама. От ребёнка всё зависит и от его собранности.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. наши водители в подавляющем своем большинстве ногу над педалью тормоза не держат при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискуйте - спросите учителя продленки, тренера, может, найдется человек, который за небольшие деньги станет их приводить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте простите ли вы себе если что-то случится. И решайте. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня однозначно нет одного третьеклашку отпускала в магазин (через дорогу - светофор)вместе один раз пошли (9 и 6 лет) - думала на балконе ласты склею, пока дождалась их домоймне кажется, что младший для меня будет маленьким и в 30 лет))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и ребенка труднее заметить, чем взрослого [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты моя свекровь?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... разве что в будущем)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок ходит, но без зебры, дворами , в школу, идти минуты 4()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Утвердилась, что НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я про 30 лет)), ну ты поняла, короче))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла))) вот только не знаю сравнение с твоей свекровью принять как комплимент, или как оскорбление...))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное тоже автора знаю)) но все равно мой ответ "нет" :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что автор не ездит за рулем (если я правильно поняла, кто ТС) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ездит и тормозит перед переходами. мы не знакомы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаешь, конечно)) а вдруг свекровь тоже узнает)) зачем же мне потом выслушивать про предвзятое отношение к мальчишечке 30 годочков от роду))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимай как комплиман))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я Вас с другим анонимным автором перепутала. обозналась) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на меня подумала, то я в этой теме есть, но я не ТС))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает! Ваш аргумент про тормоз очень весомый, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо! с такой женщиной меня сравнила, я гордюсь)) автор, извините за оффпросто у анонима разрядился телефон и мы не договорили)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на тебя подумала) ну что ты автор. правда, возраст твоих девочек забыла)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение