Всех Марин с именинами!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех Марин с именинами! Морских, которые то нежные и кроткие как штиль, то бушуют похлеще любой бури в океане! Всего самого доброго нам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Спасибо, взаимно! ааааа, и с Днём Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Будьте здоровы и любимы!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) решила отдельной темой вынести, а то что только меня все поздравляют сегодня:). Нас много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Маринок! Дзинь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое имя, Вас с днем рождения и всех Марин с именинами! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я Марина! вот и повод нарисовался))) Спасибо! Маришеньки, с именинами нас!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно :) знала только, что 30 июля, а о 13 марта не слышала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я и не знала, что у меня именины1 [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Всех тёзок поздравляю с днем Ангела! А вас еще и с ДР!!!!!)))) Прикол, если б не вы - и не вспомнила, а зря - такой повод хороший))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама вспомнила не сразу:) раньше тоже знала только о летних именинах, а мама на работе лет 10 назад увидела на перекидном календарике что именины 13 марта, назвала меня Мариной случайно, а оказалось попала в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приятно! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, так у тебя двойной праздник, чоли?)) вау!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Спасибо! Не знала даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! И с ДРом Вас :))) Наилучшие пожелания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девчата:) сегодня день тяжелый, голова как кирпич:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение