сьездила в трускавец

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже не образец и режим питания нарушаю - не завтракаю, но то, что легко съедалось в 20, после 30 как-то не идет, знаете...)) и откладывается в разы быстреея когда листаю свои старые кулинарные записи - поражаюсь, как мы такое ели..но тогда и время было - безальтернативное для многих...приходилось выкручиваться чтобы сытнее..сейчас выбор большеи людей, которые каждый день зажарочку и майонезик тоже знаю - всплывают негаразды, всплывают...вот тогда и приписывают диет-питаниетема не для спора, но культуру питания прививать надо..детям, по-крайней мерекак посмотришь рекламу мезима - так вздрогнешьи выбирать блюда исходя если уж не их полезности, то хоть отсутствия вредностейну и порции поменьшечет занудно я написала, но короче - надо все же ценить сосуд) тело т.е.и мужнее в том числе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если так гипотетически представить, то можно придумать такие варианты + 1. неадекватное опорожнение желчного пузыря при переходе на пищу, содержащую мало экстрактивных веществ;2. снижение желудочной секреции по той же причине.Но Вы все же лучше к доктору сходите - Вы же зачем-то поехали пить водичку, были же какие-то показания? пусть лучше врач посмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я часто замечаю, что словосочетание: "диетическая пища" у многих ассоциируется с чем-то пресным и невкусным. странно это для меня. т.к. у меня все вкусно получается. без показаний ведь нет надобности питаться как язвенник при смерти, а многие именно так и пытаются кушать, если слышат словосочетание "полезна еда". Конечно, если поставить мужу на стол в миске овес, залитый водой и сказать: "кушай милый", есть риск того, что или муж скоро станет конем или найдет, где поесть нормально, но можно ведь приготовить что-то легкое, полезное и вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю да. Тело постепенно утрачивает способность переваривать и усваивать разнообразную пищу.Более того, мне назначали таблетки для снижения концентрации соляной кислоты. От них ожидалась невероятная польза. После того как курс лечения закончился и в мой "занежневший" желудок поступила порция СК обычной концентрации, я без преувеличений говорю - думала сдохну. Ничего не помогает, не литры воды которой рефлекторно хочется потушить пожар внутри, ничего, такое ощущение, что ты горишь заживо.Прошло постепенно недели через 2, когда мой желудок адаптировался.Вообщем я сделала вывод - всё хорошо в меру и по меньше таблеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тогда в Трускавце делать? Просто для отдыха есть куда более уютные курорты)+ ну и Нафтуся таки по нефрологии-урологии помогает, ничего не скажуА ЖКТ, получается, подляну делает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы:( самая большая проблема Вы же меня видели. Он то есть, но не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можно в Риксосе чудно отдохнуть, без питья воды. просто спа и бассейн [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно Еще вопрос что для кого диет питание. Буженина для меня нормальное питание. Макароны с соусом, вареники, блины, оладьи, салаты со сметаной, для меня все нормальное, традиционное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что даже если нет видимых проблем с ЖКТ в любом случае лишний вес дает нагрузку на сердце и позвоночник.поэтому лично я себе и своему добытчику мамонта майонез и все жареное в рационе сокращаю до минимума, потому что реально после 30 вес согнать очень трудно. а мы оба склонны к полноте.и я, в обед в столовой, при выборе блюд лишний раз не возьму майонезный салат или жареную картоху с котлетой, а капустку, кашу и бефстроганов. не потому, что траблы с ЖКТ, а потому что организму жарено-майонезное тяжело переварить и он накапливает это дело в ненужных местах, над которыми потом час приходится потеть в спортзале. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про что, буженина, а не отбивная на масле, запеченный картофель, а не фри под майонезомну и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо да, я в другом месте была, воду назначили-но я не пила+ мне сразу желудок сказал сорри, больше испытывать не собиралась[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь нужно еще понимать, что такое лишний вес . Кто-то считает лишним весом 60 кг при росте 170 см, а кто-то и 80 при 150 не считает лишним. есть еще категория, которая 55 кг соседа считает ожирением, а свои 150 всего-лишь приятной округлостью (утрирую, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть, мне просто очень Трускавец не нравится, ездила туда вынужденно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня объективно 5 кг лишних Мелочь вроде, а сбросить силы воли не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от до речі, у мене за 9 місяців дієти утвроився в жовчному камінь і виріс поліп. І що робить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну формулы же есть, есть зеркало в конце концов, есть одежда, которая перестает не просто застегиваться, а и налазить(( а еще начинается одышка при подъеме на 5-ё этаж, брррр((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если камень настолько свежий и вдруг повезло, что холестериновый, - расскажите врачу, есть возможность обойтись без операции + но если предпосылки для камнеобразования остаются - камни образуются снова :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой и сам не дурак. Хочет быть стройным и молодым, а не жирным и старым :))) правда, мы питаемся не особо диетически, а так - кусок мяса-гриль или отбивная да овощной салат с оливковым маслом, вот и весь ужин :) Главное - умеренность порций. А то ж есть мущщинки, которым легче в ведре еду подавать, бо больше никуда не помещается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сам нас "присадил" сначала на диету по системе, а теперь это переросло просто в здоровое питание+ я, правда, полгода сопротивлялась, даже поругивались по этому поводу - упрекал за ужины и набор продуктов в холодильнике)))Все просто: у него за 10 лет сж +20кг лишнего веса, проблемы со спиной, в последнее время - сложности с обуванием, с выбором одежды и пр...Никто никого не подсаживал - сам "дошел", что надо, ну и меня втянул заодно.Оказалось, что это очень вкусно, не сложно и приятно.[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та...я вот как-то съездила, так пошел песок..:) что я на 2 день пребывания в Киеве попала по скорой с почечной коликой в больницу. Я теперь вообще боюсь пить эту Нафтусую и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дискомфорт в желудке и ощущение что мне постоянно нужно в туалет, а ничего не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урсофальк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забота о своем здоровье/внешнем виде...... соврем чел думает что и как он ест) мин алкоголя/ отказ курения/+ спортвсе в комплексе)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение