сьездила в трускавец

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне одно время прописали диету (врач), причём жалоб у меня не было никаких, но в ходе ФГДС нашли опред. проблемы, я сильно испугалась и строго следовала рекомендациям врача.Я не голодала, просто ела только полезную пищу и не ела не полезную. Сначала эффект был супер, я похудела, и именно не бледной тенью, а так, красиво, цвет лица стал лучше.Спустя ещё какое-то время меня начали беспокоить (боли после еды, непонятно от чего) и некоторые полезные продукты.Гастроэнтеролог добавил к диете таблетки, типа эти боли рефлюкс даёт.Спустя ещё с месяц мой рацион сократился буквально до 5 продуктов, ничего другого я есть не могла физически, у меня всё внутри начинало болеть. Хотя анализы, узи ничего такого не находило.В один момент я поняла, что если не хочу всю жизнь есть гречку и телятину то надо что-то делать. До сих пор помню как у меня адски болел желудок от чашки кофе, будто уксус пьёшь. К нормальному питанию я возвращалась насильно. Спустя 3 недели я уже могла кое-как съесть что-то кроме гречки. Потом ттт, вернулись и аппетит и нормальная переносимость пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... цікаво. я теж стою на такому шляху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно поэтому и уточнила, т.к.одному знакомому МЧ пару месяцев после Трускавца было очень плохо (после того как было очень хорошо)).Приблизительно то же, что и Вы описали. Закономерность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а как вы мужей присаживаете на диетическое питание? Мой прийдет, откроет кастрюльку из который мы с детьми едим, вздохнет, упрекнет, что я его не кормлю, достанет сковородку и давай там жарить шкварить мясо и Ко, что и я срываюсь от запахов и ужинаю на ночь вместе с ним вредной пищей. А мою стряпню может есть только обильно залив жирнючим майонезом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не умеет жарить - тем и спасаемся)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мужей присаживать на диетическое питание? Зачем человека мучать? Он же не больной, чтоб есть пареную капусту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы дольше семью кормил, а не на врачей тратился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинали с уменьшения жира во все блюда, потом запекать - вкусненько, потом и в пароварке оказалось вкусненько- если грамотно корешков и чесночка напихать и горчичков в зернах приправить. ну а кусок жаренного мяса постного в минимальном жире ни кто н без фанатизма и на сковороде могу прижарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду пил? лечебную в смысле? вот эта водичка лечебная, с ней надо быть ооочень осторожным. Действительно потом может быть плохо с ЖКТ[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное после такого питание на адвокатов по разводу не тратиться:) Во все времена было принято добытчика накормить жареным куском мамонта, а не салатиком и пареной брокколи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареной на гриле и без майонеза)) так шо...золотая середина должна быть))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хочется человеку майонеза. Если ничего не болит, почему нет? Я могу есть все что угодно, я вообще не знаю где желудок находится. Хотя вру, пареную брокколи не могу, гадкая она мне. Если мужик хочет отбивную с жареной картошкой и Оливье, он что, не заслужил на нормальный ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я за Вас рада, на большинстве рано или поздно все-таки сказывается... вес тот жеда и никто не говорит про крайности и брокколипросто зачем портить вкус блюд?разнообразие должно быть) ну и не каждый день оливье-топросто если уж сравнивать с временами мамонтов - то и физически добытчики напрягались больше[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых-это не диета, начнем с этого+ во вторых, это вкусно :)) купили хлеб, шарцброд например, свежий, вкусный, мы едим 90% телятины, нарезала, отбила, чуть посолила, на сухую гриль сковороду или чуть масла и на обычную, стою над мясом, все время его переворачиваю, получаются типа битки без яиц, сочные, вкусные. Дальше два кусочка хлеба, между ними кусок сочного мяса и пара листков капусты (мы не едим белокачанную) это может быть пекинка к примеру (вырезаю только середину). Дети и муж эти "гамбургеры"уплетают на раз :) Это вкусно-это не диета :))Картофель пюре, картофель в духовке, очень редко гречка, часто овощи гриль, мой папа первый раз у меня попробовал спаржу (та которая длинная) приготовленную за 5 минут, с чесноком и чуть соли и теперь они ее едят (хотя спаржу при диете нельзя кстати) но это тоже вкусно :))) Если муж или дети просят жаренную картошку-не вопрос, но не каждый день.Спагетти опять таки. Не каждый день, но пока варится, я делаю соус : томаты в соку (наше открытие в АТБ) +немного отварной курятины или телятины и в конце немного сыра. Потом туда спагетти и готово. Ну и салаты скоро пойдут полным ходом, горячие опять таки салаты очень вкусные и очень питательны :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запекайте буженину со специями, с чесночком, если он паровые котлетки не ест Или тушите мясо с картошкой - это очень вкусно ведь.Не обязательно есть все пресное и пареное. Всегда есть компромисс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истекла слюной...Какая вкуснятина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не болит до поры до времени, увы(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю массу людей, который всю жизнь неправильно питаются И до старости ничего не болит. Я лет так ...5 утро начинала с шоколада. На голодный желудок и т. д. Вы думаете что- то меня беспокоило? Нет. В большинстве случаев чем больше плясок во круг ЗОЖ, тем больше проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лишний вес? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык пил, а как же ж, грамотно пил, по назначениям. Оздоровился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТУ!!!!! вот в чем фишка а? метаболизмом называют сию штуку....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, я воду со всеми показаниями не пила вообще+ назначали в другом месте, но я весьма осторожна к воде лечебной в принципе и таки да, увы...кому то она будет в плюс, но часто она в минус.Особенно впечатлило назначение почти всем холодной воды, за час до еды. Я один раз выпила назначенную теплую и больше не занималась этим...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати подсмотрела в какой то кулин.передаче+ америкосы ездят рецепты собирают, реально ж простота, можно еще помидор туда добавить, ну есть простор, но это невероятно вкусно, и это не диета. Просто это не батон, а другой хлеб, не жирный кусок мяса , а без жира. Мы с мужем очень любили раньше стейки свинные, но после них становилось очень плохо, убрали вообще, телятина реально радует и меня и детей.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение