сьездила в трускавец

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сьездила в трускавец массажи, водичка, атеперь не могу кушать ни жирное, ни салаты с майонезом и что делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно выглядеть)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радоваться и есть салаты БЕЗ майонеза. Сейчас настолько огромный выбор масла. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился вариант сметана+горчица+вареный желток .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждаться, ибо совсем скоро вы вернетесь к прежнему меню... :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло оливковое+бальзамический уксус, можно еще горчицы добавить- мои уже забыли что такое майонез и живы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем это принципиально отличается от майонеза:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без этого прекрасно живется)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количеством жира [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) яйца где, молоко на крайняк..ну и сравнивать домашний майонез с нечто из мага не стоит)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы тем, что сделано в домашних условиях и бех красителей-консервантов и прочей лабуды. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, и я так хочу)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) "заставлять себя надо"))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите мне тут, какой уксус бальзамический - красный или белый? И заодно: сколько он может храниться открытым. У меня и тот, и тот есть, какой добавлять? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я в смысле - реально плохо после употребления? или страшно начать есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ отсутствие порошка из тухлых яиц в которых холестерин. Ну и отсутствие загустителей и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный, хранится открытым у меня не долго- уходит достаточно быстро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм. Моя любимая заправочка. Только я беру обычное подсолнечное, горчицу в зернах, соевый соус, ну и бальзамик темный - всего по ложке - очен мана вкусна!!!! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так живем и питаемся) дие №5 в основном-не умерли) салат с майонез едим мак на НГ (оливье или шуба)сейчас вот пост на носу-будем)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только сможете-опять в Трускавец!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по недавним темам - съездить к свекрови на выходные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А то у меня он уже год, а я так и не поняла, что с ним делать. Сделаю обязательно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение