Доброта наказуема.

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доброта наказуема. Девочки помогите советом. Нам в наследство досталась комната в комунальной квартире, случайно. Не блеск. И вот год назад, хорошие знакомые обратились с просьбой помочь одной девушке. Она после развода осталась с ребенком и мамой на улице. Мама практически не ходит. Мы поселили ее в эту комнату бесплатно. Она должна была оплачивать комунальные услуги. И девочка вроде хорошая. И вот через год соседи приехали ко мне с письмом и просьбой выселить ее. Подписали все жильцы подъезда. Комуналку она не платит. С соседями разругалась, комната в ужасном состоянии. На общие нужды денег не дает. Вот сейчас еду с ней разбираться. Она не алкоголичка. Просто очень у человека плохой характер. И доходы у нее такие, что она ничего не снимет. Как бы вы поступили? Я думаю дать ей месяц, что бы она все оплатила, и наладила отношения с соседями, привела комнату в нормальний вид. А если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать время на сбор вещей [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нет, то на выход. Потому что , если соседи настроены решительно -проблемы будут у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько времени она не платила коммуналку, комната была в ужасном состоянии и почему вы об этом узнали только сейчас? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Можно не проплатить какое-то время, ну бывает.+ Оплатить долг позже.Мадам плотно сидит у Вас на шее, похоже.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выход с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, надо сразу выселять, раз соседи жалуются. Дайте время на сбор вещей. Вы еще много нового о себе узнаете после этого и коммуналку сами оплатите :( И не факт, что съедет... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мамы уже шесть лет нет на этой земле. Она проживает в этой комнате с своей мамой и дочкой. Соседи жалуються, что она за мамой плохо смотрит, и запах стоит невыносимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно давать ей месяц, это ничего не изменит, только от соседей еще больше нового узнаете о себе и о девушке. Дать 2 дня на сбор вещей и на поиск другого добродетеля.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вещами на выход.Вы ещё и крайней останетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А окуда у неё возьмутся деньги на оплату долгов? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знакомая тема моя подружка приютила также такую "бедненькую". 3 года она прожила там. квартплата не оплачена, соседи тоже в шоке, гульки, музыка, потопы... по итогу, подружка - сучка крашенная, как ты можешь так со мной поступить?!так что гнать в шею - без вариантов.... а девочка эта так и кочует по "добреньким" уже 11 лет (((( это неисправимо. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, человек просто редкостный хам. Я понимаю, что доходы могут быть маленькими, но засрать комнату и расплеваться со всем подъездом- это с доходами не связано никак.Не знаю, стоит ли оставлять Вам таких жильцов и дальше- это ж не ребенок-подросток, который еще в силу возраста может не понимать правил общежития...Мы только раз в жизни снимали квартиру, и далеко не бесплатно, так я там поддерживала постоянно хирургическую чистоту и порядок, и все время боялась что-либо сломать, потому что оно чужое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей маме - царствие небесное. Я о том, как так получилось, что вы неуплату коммуналки пропустили и антисанитарию в своей комнате [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, а предыдущие жильцы нашей квартиры 5 (!) мес. не платили за квартиру. Почему? - Хозяева позволили, я считаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грешна. Просто маленький рбенок на руках. Котрый очень часто болеет. А муж вечно на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выселяйте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не вечно)) Час заехать проверить квитанции можно найти всегда. Суть в том, что девочку выставлять в 2 часа времени. Не выставится - вызывать милицию. Добром вы ее не выгоните, потому что вы сами позволили ей так себя вести.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поблагодарить хороших знакомых, спросить, не хотят ли они поучавствовать в оплате коммуналки и уборке комнаты Ну и не хотят ли приютить у себя эту девушку с мамой и ребенком. Потому что вы ее выселяете.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно. + месяц не давать, при таком раскладе четко определить сроки - день - два на сборы, приехать - самой закрыть двери пустой комнаты. [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не давайте ей месяц, дайте максимум неделю. И то слишком много. Потому что за месяц все, что еще не засралось, засрется. Пардон мой френч [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение