Марину ( negra) с Днем рождения!!))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марину ( negra) с Днем рождения!!)) Дорогая, будь всегда такой светлой и жизнерадостной, как сейчас!) и пусть всю жизнь тебе сопутствует необычайная удача во всем! Ну и любви, конечно же) взаимной, ес- но))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты:) какой сурприз с утра! Спасибо душа моя:), жизнерадостной буду - назло врагам, на радость маме. Остальное как Бог даст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!) Счастья, здоровья, любви!)) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же даст) кому, если не тебе?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу присоединиться к поздравлению человека, который организовал мне старшего кота! Спасибо! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да? :) я уже и не помню, но хорошо что доброе дело на форуме сделала. Надеюсь он хорошо себя ведет и мне не надо краснеть за него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое интеллигентное существо, которое я встречала в жизни. Не только среди котов ))) Еще раз спасибо, замечательного дня и прекрасных подарков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!! удачи и материального благосостояния!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рожденья! Хорошего настроения, любви и радостных свершений.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Любви во всех ее проявлениях и сбычи мечт!) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья, любви и побольше хороших людей рядом)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) спасибо, спасибооо, спааасииибоо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дата сегодня какая красивая - 13.03.13 )) Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, везения, сбычи мечт и любви! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!Счастья, здоровья, любви и удачи!!!! Весны в душе!!! Кстати, 13-мое счастливое число;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения! не болеть и реализовать все задуманное)! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я и не обратила внимание спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! поводов Вам для радостей! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да:) хорошо хоть на свой д.р. не заболела, а то как в анекдоте, Машенька не учится, Машенька умеет, поболеть на какие то важные мероприятия - я всегда в первых рядах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня кстати день Марин - всех Марин с именинами! У меня мама не знала об этом, узнали только лет 10 назад:). А учитывая что сегодня и день Василия, а я Васильевна, то тройной праздник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и присоединяюсь!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! И у меня сегодня birthday ))) Всего вам самого наилучшего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю:) Всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас с Днем Рождения)! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение