Химчистка активизировалась...(та самая)+

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Химчистка активизировалась...(та самая)+ http://sovet.kidstaff.com.ua/post-3217Опровержение ложной информации о химчистке "Ун Моменто"Начиная с 4 марта с.г. на форумах сети Интернет жительницей дома № 21 по улице Тарасовской в г. Киеве активно распространяется информация относительно расположения химчистки «Ун Моменто» по указанному адресу.Как следствие, в Киеве плодятся многочисленные слухи и сплетни относительно химчистки, не соответствующие действительности, которые распространяются пользователями сети, не имеющими понятия о полной и объективной картине.Дата появления данной информации неслучайна.Дело в том, что распространительницей данной недостоверной информации является «обиженная» гражданка, которая 4 марта с.г. проиграла химчистке в суде, который своим решением признал распространенную ею ранее аналогичную информацию недостоверной и такой, которая наносит вред деловой репутации химчистки. Жительница, проживая в центре города и имея проблемы со здоровьем, а именно страдая аллергией с неустановленной причиной ее возникновения, вместо того, чтобы выявить источник заболевания своего и своих детей, уже не один год пишет многочисленные жалобы в СЕС и другие инстанции, распространяет сплетни через Интернет, желая, по непонятным причинам, просто выжить химчистку их своего дома. И это при том, что химчистка работает с 1996г., т.е. без малого уже 17 лет, и до настоящего времени не имела ни единого нарекания со стороны других жителей дома! Суд в своем решении, вынесенном 4 марта с.г., основывался на официальных заключениях организаций, которые в течение 2010-2012 г.г. проводили многочисленные замеры наличия вредных веществ в воздухе как непосредственно помещений дома (в том числе, и квартиры жалобщицы), так и близлежащей округи. Согласно заключений не было выявлено наличия и превышения вредных веществ, что подтверждает отсутствие вредного воздействия от нахождения химчистки для здоровья жителей дома. При этом жительница, со своей стороны, не предоставила в суде ни одного веского доказательства того, что химчистка находится в здании незаконно и наносит вред его жильцам. Для справки: согласно решению суда информация, аналогичная той, которую жительница в нарушение предписания суда (являющегося обязательного для исполнения) продолжает распространять в сети, признана НЕДОСТОВЕРНОЙ, Т.Е. ЛЖИВОЙ. Кроме того, суд запретил этой гражданке в дальнейшем распространять данную информацию (чего та делать, по всей видимости, не собирается), а также обязал последнюю возместить ущерб, причиненный деловой репутации химчистки.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, засучили рукава и в бой? )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин!! Да вообще! - как может химическое производство находится в жилом доме?!?! Хим. реактивы по определению не имею права соседствовать с людьми! Мракобесие.Это как у Зощенко: "Все хорошо, дышать можно".. :(Сочувствую "гражданке".С такими бороться можно только "Коктейлем Молотова" в окно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не укладывается в моем мозгу тот факт, что х-ка может быть не вредной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они с этим текстом еще на одном сайте отметились. Текст тот же http://www.kartka.com.ua/dovidnik/home_service/khimchistka/unmomento/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я троллю на стаффе)+ как прошло)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утверждают, что там только приемный пункт и нет произв. цеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю им последовать примеру Стирола и организовать на территории химчистки зимний сад и зверинец :)) Чтобы показать всем желающим, что там не вредно, а полезно. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намано, спасибо, ждем оффер ) Как подарок - вручен? ))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная химчистка. Жила себе не тужила, а тут надо же доходы упали и с чего бы это.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь уже и мы прошлись )))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ),+ не-а)14.03 аж...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя создать комиссию и документально это обозначить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо снять видео, как они чистят прямо в подъезде, а потом с доказательствами в новый суд. Если надо, у меня хороший адвокат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем отписала благодарочки на стаффе ))))))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на скан фото, где видно: по адресу Тарасовска 21а есть "Експресс пятновыводка" + http://www.facebook.com/photo.php?fbid=167748423376450&set=pcb.167749123376380&type=1&relevant_count=2&ref=nf[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывается ( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне ответили с цитатой, но мой ник указан неверно, белиберда какая-то ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принтскрин сделан на всякий (-) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение