Как узнать делали прививку или нет?Админ на 1 день))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как узнать делали прививку или нет?Админ на 1 день)) Вот зрею к тому,чтоб расстаться с межбровными морщинами.Я так понимаю тут только ботокс и заполнение морщинки. Проблема в том,что 20 лет назад я болела ботулизмом,и не знаю делали прививку или нет.Начиталась о том,что если была прививка ни боток ни диспорт не возьмет.Как бы не хочется выкинуть 2000 грн в никуда. В карточке с поликлиники записей нет,мама не знает. Может кто сталкивался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может как то на антитела проверить можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,вот фиг его знает куда с таким вопросом идти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая мама. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она еще может и не говорить,т.к. против уколов ботокса,да и дианозы мне тогда ставили разные от СПИДа до опухоли мозга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При ботулизме лечение-введение сыворотки+ противоботулинистической трех типов:А и Е-по 10 000 ЕД,В-5 000 ед.Вводят многократно.Это-единственное средство,и то не всегда действенное.Вам ее вводили точно,если диагноз правильный.Вот только не знаю,как ее введение много лет назад может сказаться на введении ботокса сейчас..Она,по идее,вывелась уже из организма.Прививки от ботулизма тогда не было..И сейчас вроде нет..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

савсибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем вы так? такие вещи забываются [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы забыли делали ли своим детям прививки? Моя мама помнит, так что не забываются.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или так. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забываются. Мне все делали в школе, и у меня язык не повернется упрекнуть маму, что она не помнит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забываются..А в СССР вообще многие мамы не вникали-все по плану.Но против ботулизма прививок нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - нет. Но я - то отдельный разговор. Моя мама не помнит. Но она всегда при переездах забирала мою карточку. А у моего мужа, например, мама не имеет понятия куда и когда канула его карточка. Тогда выцепить из регистратуры ее было нереально. А мамы не настолько были осведомлены в вопросах вакцинаций. Это щас все умные аж дальше некуда[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож,это было при СССР,врачи не могли поставить диагноз,капали все подряд,говорили,что не выживу,так родители были рады,что я вычухалась,а что капали+ они не в курсе были.Если брали пункцию спинного мозга без их разрешения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете рассказать где и как вы словили этот ботулизм?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыбку поела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помните! Ботокс запретили ввозить в Украину с осени 2012г., остался диспорт и раститетельного хар-ра уколы Эланс и др.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше отношение к прививкам было проще их делали по плану, часто в школе, сообщив опосля в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня хорошая мама, но она не в курсе какие прививки мне делали в старшей школе и в универе
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.