А для чего эти все классы и лайки в соцсетях?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для чего эти все классы и лайки в соцсетях? Просветите меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лайк это как +1 здесь. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простой способ выражения отношения к увиденному С одной стороны. С другой - возможность ведения рейтингов.В силу примитивности инструментов имеют свои глупые побочки, когда нажатием кнопки люди отмечают какую-то важность новости, а название инструментов ставит всё с ног на голову.Например. недавно попалась на глаза новость "Погиб актёр..." ниже значок FB "понравилось 73 пользователям" ([+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем люди просят собрать n количество лайков, или классов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Это только у них можно узнать ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реальный зароботок в случаях с рекламой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы британским ученым было что исследовать ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь - а какой толк от количества просмотров на ютубе? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известность и денежка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

известность понятно. а денежка откуда? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+реклама опять же. Популярным блоггерам платят за рекламу на их страницах [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А ты не лайкай, не лайкай, не лайкай никого...." )))) Это я так, песню вспомнила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение