Маршрутка и малчик)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка и малчик) Да-да! С растопыренными ногами)) Еду сегодня в маршрутке. Сел рядом со мной некто, я на него не смотрю. Едем спокойно и удобно пару остановок. Тут мне зазвонил телефон и я полезла в карман со стороны малчика. Чуточку, ну, на пару см. его ущемила, потом вернулась в себя)) т.е. в рамки кресла. Но малчик, видимо, был возмущен таким вторжением в его пространство, демонстративно сел ближе ко мне, раздвинул ноги, расправил плечи и буквально вдавил меня в окно. Я не выдержала и :- Молодой человек, вы могли бы сдвинуться на свое место?- С какой стати? Я в проход сваливаюсь!!! (хочу уточнить, что я далеко не пушинка, но в кресло влезаю и часть соседнего места не занимаю)- С той, что вы меня в окно вдавили! Сдвиньте ноги, руки - вперед и всем места хватит!- При чем тут мои ноги? (сильно оскорбившись и воинственно) И вообще - вам месте не хватает, потому что вы НЕ ПО ГАБАРИТАМ ЕДЕТЕ!Далее мне надо было выходить и , наконец-то обратив внимание на подпитое личико малчика, я поняла, что дальнейшая дискуссия излишня) Да и зачем? Ответ та на вопрос получен! Надо ездить по габаритам!!! Только узнать что замерять... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может как в анекдоте, он ноги помыл, вот они во все стороны и торчат )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая молодежь? ему лет 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиженный жизнью мужчинка. И, вроде бы, понимаешь, когда с таким хамлом сталкиваешься, а все равно обидно и неприятно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже обидно не было, это животрепещущая на форуме тема и мне даже хотелось дальше попререкаться)) Но, когдя я подняла голову и узрела на его "светлый лик" отечно-багроватый, мое чувтво самосохранения победило даже мое нехуемное любопытство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та ладно. Весна, у него яйца разбухли, вот ноги и раскорячились. )))) Вспомните молодость и улыбнитесь. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то и не плачу)))+ озвучила одну из версий почему? - по габаритам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты не знала что среди мужчин бывают представители "быдлотус обыкновентус"??? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может наоборот кое-шо не помыл, проветривает жлоб , однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала-знала))) но это первый озвученый быдлотусом ответус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, наверное, я с тем же малчиком в метро ехала) тоже за телефоном в карман потянулась, он посмотрел на меня демонстративно, встал, и следующие три станции сверлил меня презрительным взглядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому ненавижу все эти маршрутки, плацкарты и тд Такое впечатление, что есть некая прослойка населения ( невидимая в повседневной жизни), которую только там и встретишь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. ну я таким мальчикам как то сказаал - что в мальчикам в таком возрасте стыдно ездить в маршрутке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было ему на яйки "случайно" сумку уронить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он как старушка со свертком во втором вагоне трамвая, в рассказе Зощенко. Ездит в транспорте и развлекается скандалами((( Так что Оля, не обращай внимания на убогого( это не мальчик и не мужчина, это «ОНО» коль вести себя не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня с "девочкой" ехала Слегка задела своей сумкой седящую "девочку", ей видетиле неудобно стало. Замечу, что маршрутка полная, да и сумка не жесткая. Так эта "девочко" меня при выхаде из маршрутки выталкивать стала. Вот так-то. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замерять объем мозга)) у кого габариты меньше допустимой нормы - пешочком)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 35 уже не молодежь? ууууу...)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение