Фейские садики и домики для фей.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейские садики и домики для фей. Фейские садики и домики для фей.Если у вас живет фея – любая зелень у вас растет легко и густо. У меня феечке негде жить (пока). Надо исправлять положение.))) фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) мои детские фантазии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сказочно красиво вот попробую тоже сделать фейнай домик у нас на участке,ведь в каждой сказке...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво. )) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть!!! Спасибо! Чудесные домики.Жаль, не умею такое делать.Изумительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне идея с большим горшком понравилась,там где денежное дерево.Попробую подобное сделать,вот только где маленькую скамеечку или стульчик купить,,,вобщем буду что-то мудрувать :) [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелестно! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очаровательно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесь!!!! как такую штуку сделать?)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, пошла на кидстафф и купила куклу-фею))) летом сделаем ей домик на даче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку! собираюсь в мегамеркет идти думала там глянуть перед новым годом там фей видела[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эту http://www.kidstaff.com.ua/tema-4728208.html Те, что в магазинах хороши, но меня не устраивала скульптура лица. А тут она посложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я хочу именно фею с крылышками [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите винкс новых шарнирных - они очень милые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот фото - она была с крыльями изначально http://farm7.static.flickr.com/6046/5905726377_5a4042d075.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно не то,пороюсь сейчас и гугле,выложу что хочу [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите какую красоту нашла,правда не то что хочу,но тоже красииивоооооhttp://www.liveinternet.ru/users/airene108/post132593504/[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво, но это же авторские статичные фигуры. Я думала Вы игровую куклу хотите)) а моя неожиданно оказалась раритером и стоит дурных денег (от 90 до 175 баксов;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я предположила что так должны стоить авторские куклы я пока в поиске[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение