В умелых руках даже из самого не нужного можно сделать красоту.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В умелых руках даже из самого не нужного можно сделать красоту. Когда я увидела украшения дизайнера Мариэллы ди Грегорио (Мariella di Gregorio) была удивлена, на сколько они красивые, оригинальные, забавные, необычны и даже немного дерзкие (не каждая девушка осмелится носить такие аксессуары).Мариэлла ди Грегорио – итальянский дизайнер необычных украшений. Она создаёт их… из осколков, некогда бывших роскошной фарфоровой посудой. В результате на свет появляются удивительно красивые ожерелья, подвески, кольца, серьги и браслеты.Мариэлла рассказывает, что искусство привлекало её всегда, с самого детства. Выучившись в Академии изящных искусств в Палермо, молодая художница переехала в Милан, где в течение нескольких лет работала в области графического дизайна. Но по мере накопления опыта и формирования своего творческого «я», Мариэлла приближалась к мысли о создании собственного бренда. Так родилась марка украшений, названная по имени её создательницы – Mariella Di Gregorio.Потрясающе красивые украшения, которые выходят из-под рук кудесницы Мариэллы, сделаны из осколков фарфора – правда, не обычного белого фарфора, а той фарфоровой посуды, которая нередко служит фамильной гордостью, но увы, тоже иногда разбивается на части. Эти части – кусочки с живописными рисунками – и собирает Мариэлла, чтобы затем, оплавив их в 18-каратное золото или серебро 925 пробы, превратить их в изумительные аксессуары. Эти украшения броские, яркие но, в то же время, очень утончённые – словом, они воплощают собой подлинно итальянский стиль.Полюбуйтесь этими необычными кольцами, ожерельями, браслетами…. фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я уж лучше тогда Пандору выберу. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотеееень! Мне такое нра)))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найс, вери найс. Только обрезанные вилки я не поняла. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуду жалко, но красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень бы подошло к последним коллекциям D&G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю такое. Многое бы носила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось! по ссылке не самоая удачная вещь, тег у меня не открылся, но гугель показал много. Я бы носила[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть - интересно, но носить не стала бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение