Срочно помогите разобраться со смесью (актуально до утра)+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. ой, переживаю, не то слово. он ведь до сих пор и пустышки не знает, но я купила на всякий пожарный, чтобы папе с бабушкой было спокойнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, тоже докармливала в роддоме смесью) вообще проблем в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нет, наверное не станем рисковать. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, надо будет и пустышку узнает)) не волнуйтесь! а моему было 10 дней, когда я ложилась в больницу, тоже напереживалась, но напрасно, смесь пошла хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы из бутылки ему уже пробовали что-то давать? тут может быть проблема.. младшая бутылки просто не взяла...неделю пыталась ее приучить, накормить из бутылки, чтобы оставлять дома - никак ((( так и таскаю за собой как хвостик в автокресле уже 6 месяцев - даже воду не пьет))). пустышку соотв. тоже не взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) но вы покажите мужу, пусть купит - это удобней, чем разводить постоянно. она в тетрапаке, можно хранить без холодильника и с собой брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего не давала ((((( вот за это я больше и переживаю. а кормить из шприца или ложки будет достаточно сложно, да и остывать будет+ у меня только старший был с соской и пил жидкость из бутылочки. а вот средний в полный отказ, летом вроде воду давала из поильничка. а младшему пока не было необходимости такой.кстати, а воду надо давать между кормлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а открытый пакет сколько хранится и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду стараться держать себя в руках и не досаждать папе с бабушкой. я еще та наседка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чисто из-за уменьшения стресса. Ребенок кричит, мама переживает, начинает ломать голову, где достать смесь и бутылочку, какие лучше, как развести и где. А о Виче я как-то сама не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я просто примерялась. На самом деле своему ребенку выбрала бы смесь. А вот чужого с радостью покормила. У нас с родной сестрой полтора месяца разницы у деток. У них жуткая реакция на смеси была, пару месяцев подбирали. Вот папа и сказал мне, что могла бы покормить и пожалеть племянницу, если бы вместе жили. Для меня тогда дико было это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытый пакет в холодильнике, сутки норма жидкой смеси где-то 160мл на кормление на ваш возраст и вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!! блин, до чего техника дошла! (с) для нашего папы это просто спасение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду можно предлагать если будет пить - пусть пьет, только немного, до 100 мл в деньпопробуйте пока вы дома покормить из бутылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, прошу прощения за мысли не по теме, хоть тему подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеси есть готовые, ничего разводить не надо) мало того, в роддоме их уже подогретые по часам приносят ( каждые 3 часа), хочешь докармливай, хочешь в раковину выливай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу, все получится у папы и бабушки!!! Сама вынужденна была в 4 мес. срочно перевести ребенка на смесь, не переживайте!!! Мы тоже не знали до 4-х мес. соски и воды, но перевели, не без сложностей конечно, но все будет гуд!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через молоко передается куча инфекций ВИЧ и прочее. Сейчас категорически запрещено докармливать чужой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание, какая должна быть t воды для приготовления смеси.+ Если я правильно поняла, то ваша смесь заливается водой 60-70 градусов. Наверно, вашему папе действительно лучше купить такую же, но жидкую. Мой малой ел такую смесь, которую такой же t воды нужно было размешивать, это был ад, особенно ночью. Термос не сохранял воду 6 часов (ночной перерыв) такой горячей, да и остужать её время нужно. Покупали даже градусник для консервации, чтоб 70 градусов отмерять. А потом, когда начинаешь её в бутылке колотить, она с удовольствием вылетает через соску, потому что горячая очень. Мужики, конечно разные, но мой не больше 1-2 раз в день этим мог заниматься, и то под моим присмотром.Извините, что много написала, может вам и не понадобится, просто вспомнила эти веселенькие деньки, когда он еще 7-8 раз в сутки ел.Удачи вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учтем) иногда, много текста - это хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю ночь работал подогреватель авент для бутылочек. и в нем бутылка с водой стояла ночью я на автомате размешивала, кормила, ставила следующую бутылку и спала дальше. проблем с т-рой воды не было.подогреватель авент - неубиваемая вещь. он иногда круглосуточно пахал и в поездки мы его брали в Египет с годовасом, чтобы не заморачиваться температурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение