Срочно помогите разобраться со смесью (актуально до утра)+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно помогите разобраться со смесью (актуально до утра)+ девочки, мне нужно ложиться в стационар и перевести ребенка на смесь (((( вотпрямщас!двоих выкормила грудью и в данном случае я растерялась :(мне надо дать мужу четкие инструкции.1. мальчику 2,5 месяца, весит 6350 г, какая должна быть его порция? или отталкиваться от того, что написано на коробке производителя?2. какой интервал должен быть между кормлениями? (на ГВ иногда 2 часа, иногда 4)3. какую воду лучше использовать?4. как понять, что ему не подходит смесь? (купила хуману пре)в целом ребенок очень спокойный ттт. проблем особых с животиками нет.в общем, делитесь любым опытом, плиз-плиз-плиз!админ, до утра, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. то что написано на коробке2. от ребенка зависит. 2 часа - хорошо, дольше - еще лучше3. всегда делала из бутылированой, но не детской.4. ребенок вам подскажет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, что написано на коробке давайте норму, если ребенок не захочет - он не доест, если будет голодный - будет плакать, когда смесь закончится. тогда надо дать еще. интервал желательно минимум 3 часа. ночью будить не надо.воду любую детскую (бебивита, малятко и тд)если смесь не подходит - будет диатез или проблемы со стулом, но хумана хорошая, все должно быть окзы: у меня есть две коробки хуманы-пре (по 0,5 литра), и нан жидкий, мне так и не пригодились, может, заберете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ 1. хорошо, возьмем сначала минимальную дозу для его возраста.2. то есть, если он захочет кушать через два часа, то можно еще дать смеси?3. ох, если бы мне, я бы так не переживала. не знаю, как я эти 7 дней переживу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с педиатром посоветоваться можете? Думаю+ даже если муж один подойдет в поликл., без очереди проконсультируют. У нас было так:1. на коробке все написано2. не помню3. воду использовали покупную, марку не помню. Кипятила, даже если было написано не кипятить.4.мы подобрали с первого раза, думаю, если не подходит, то будет животик крутить, высыпания... А в общем, я за консультацию с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструкция на коробке там и порция, и интервал указаны обычноводу- кипяченную я использовала обычную(в смысле фильтр у нас стационарный)температура смеси 40 грне хранила в разбавленном виде(на батарее. в термосе, под подушкой и тыды), давала только свежуюдля этого имела всегда бутылку с холодной водой кипяченой и чайникпробовать температуру смеси себе на запястье перед тем как дать ребенку-обязательносыпь или другое проявление аллергии, изменение стула и боли в животике могут говорить о том, что смесь не подходит[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас нет возможности заморозить грудного молока хоть несколько порций?Чтобы постепенно вводить смесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла. спасибо) смесь мы уже купили, спасибо. 500 гр на неделю хватит или надо будет еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на консультацию не было времени. да и даже не знаю, что наш педиатр может нам посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если голодный то надо дать и через два но обычно, если ребенок наедается, он так часто не просит.если вы даете минимальную дозу, он выпивает все и еще плачет - то надо докормить, значит, малоесли много - он сам выплюнет бутылку с остаткамине переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жидкую купили? а, сори, туплю - если про воду спрашиваете, то в порошке)лучше жидкую ( готовую) покупать - там ничего разводить не надо, отлили в бутылку , подогрели, и кормите. это удобнее намного.500 мл около 30 грн, в тетрапаке, это на день примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Давать по инструкции на коробке. 2. У меня было четко три часа 3. Воду покупала детскую малятко и кипятила4. Возможны высыпанияСмесь вы выбрали хорошую. Бутылочку после каждого кормления кипятить. Смесь перед тем, как давать ребеночку, пробовать на запястье, чтобы не горячая былаГлавное не волнуйтесь, как правило, детки хорошо кушают смесь.У меня так было, тоже вводила срочно.Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такой возможности (((( я должна была сегодня еще ложиться, но попросилась домой. антибиотик уже ввела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я не по теме напишу, просто интересно, вот раньше были кормилицы. А у меня подруга родила и первые два дня докармливала Хуманой. Теоретически я ведь могла быть рядом и покормить, они и докормили совсем немного. Или это не полезно и хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте заберем, для ночи так точно удобно будет+ [email protected] я ваши данные передам мужу (станислав зовут) и он завтра с вами свяжется.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял) мне главное, чтобы папа с бабушкой не переживали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше кормилицы и родители не знали, что с грудным молоком передается в том числе и вич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кипяченую воду просто разогревали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок http://www.humana.ua/51-bazovye-smesi/4-humana-pre-s-lc-pufa-zhidkaya-forma.htmlвот такаяпосмотрела только что, там срок до 14.03.2013... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение