ПРо кохану и детей - слушайте, таки правда, что уже снималась маман и дочка - как актрисы

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПРо кохану и детей - слушайте, таки правда, что уже снималась маман и дочка - как актрисы ну играют же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в беседке писали, что уже снималась семья - теперь верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в той теме соседка была. ))) Так что я думаю - у каждого свой путь заработка.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас смотрю. Кошмар! так это игра, не по настоящему?бо если такие мамы бывают, это жесть, конечно...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие, но привыкшие к камерам - одним позором больше, одним меньше - им все равно. Мне кажется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные мамы бывают) ой разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... это страшно[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, последний раз смотрю эту передачу, совсем сдурели на СТБ этом...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас папа такой:-(((((((( такое бывает, но у моих есть я, для балласта.....с непомерной любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает частенько, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю практически такую же маму, увы (( Они есть. Бедные дети [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не играют. если Вы не видели таких мам, то это не значит, что их нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела как маму в спа салон отправили Человеку психиатр нужен, а ее в спа салон. И куда смотрят органы опеки? Как вообще люди не боятся такое показывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Тем более мама всё равно осталась недовольна.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему игра? Мама и дочка ведут себя так же, как и в прошлой передаче. Я, правда, всю передачу не осилила, но стиль общения у них какой был, такой и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так понимаю, что мама по жизни всем недовольна. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера со старшей смотрела. Мы в шоке были. Кто сначала смотрел - мама случайно не надзирателем в СИЗО работает? моя дочка сказала, что малая потерпит-потерпит, а потом,как в страшном фильме ужасов, прибьет маманю и расчленит. А вообще, ИМХО, конечно, но эта тетя - клинический случай недот....ха. Вот она на дочке и отыгрывается. Вообще абсолютная моральная распущенность[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще я такое не смотрю, но во вчерашней передаче была тетка сотрудница моей знакомой, она так же и на работе себя ведет, хотела посмотреть и прощелкала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама военная)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Тогда всё ясно. Жаль, но передача ничего не исправит. Всё будет и дальше так, как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что военнослужащая, поэтому и уточняю, где она служит? реальный цербер [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то что мама с приветом - это факт, но именно эта передача - заметно что люди привыкли к камере (из прошлого проекта опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой передаче приглашают тех, кто уже участвовал в каких-либо других проектах на ТВ Обзванивают семьи и спрашивают, не хотят ли они поучаствовать. Многие дети уже даже примелькались на экране. Но всё равно видно, где адекватный ребенок и родители, а где - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже показалось, что тетке не хватает витамина ЕВС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы самая крайняя форма распущенности Странно что она сама проблему не видит и не обращается к специалистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение