Че-то я очкую.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очистные сооружения для загородного дома Очистные сооружения для загородного дома Очистные сооружения. Калькулятор для расчета приблизительной стоимости дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите. Я в 25 лет первый раз пошла глбухом... тоже страааашно боялась... получится. У всех когда-то был первый раз))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лаааадно... не верю))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я школу закончила через 2 недели после выполнения мне 16-ти лет - 11 классов. Бакалавра в 20, магистра в 21.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вы в мартовскую тему влипли)) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я магистра получила в 21, но с ОР по специальности уже)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле узнала свою тему. Отчитываюсь. Работаю! Довольна! З/п небольшая, за то опыт за 3 месяца как за 3 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшая - это сколько ? + объем работы большой? вы полностью сами ведете всю бухгалтерию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я единственный бух-р. консультируюсь постоянно с хорошим главбухом. За это плачУ . Закатала в 8,2 с начала года 3 месяца. В среднем первички 120-130 накладных в месяц. З/п 3500 грн. Пока не почувствую сил уйти в самостоятельное плаванье з/п меня будет устраивать. Думаю, что к осени буду вполне самостоятельна.Да, и до дома 5 минут пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сфера какая? + опт?сколько консультация бухгалтера стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услуги по ремонту, продажа комплектующих. Бухгалтер- хорошая знакомая. Плачу сколько посчитаю нужным.Знаю, что моя з/п маленькая. Но я готова платить за обучение еще какое-то время. И оно того стоит. Никакие курсы так не научат как практика.А Вы почему интересуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас, опыт даже три диплома не дадут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потяните, я когда-то с нулевым опытом на годовой отчет попала) но сейчас только нулевки веду и очень рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планирую осенью взять еще одну фирму, для опыта ну и деньги не помешают. На нулевках , наверное, многому не научишься? или научишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много вопросов по новому участку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не научишься, только головняк с отчетами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас! есть у меня подруга,которая так вот всю жизнь работает вторым бухом и категорически не хочет главным. Она просто замечательных бух (наша ГБ ею не нарадовалась), честная,ответсвенная, бузумно работоспособная -а главным не хочет! Ну не в ее характере! Может и в Вашем случае -ну не Ваше оно! А с другой стороны:пока не попробуешь сам, не поваришься в этой каше -не поймешь,твое или нет... Пораскиньте мозгами: что у Вас в приоритете? может, таки попробовать?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже! Отчиталась чуть выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение