Че-то я очкую.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А работодатель что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директор говорит, что им не было надо :))). Обходились вордовскими шаблонами первичных документов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводки, стандарты бух учета, вопросы практической бух-рии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проводки, понятно, написать, практические вопросы тож понятно, а стандарты наизусть что ли?Для меня странно, что нет никакой 1С-ки, каменный век какой-то, предидущий бух простыни что ль писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они скупердяятся на 1С и на электронную отчетность, то "діла не буде"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медок и клиент- банк есть но как они без 1С обходились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет. Все у них есть. Просто проверяют на сколько ориентируетесь в проводках + в составлении отчетов, вплоть до того, что ткнут в оборотку или статью в балансе - что это, что туда входит, из чего состоит?А проводки - ну так одно дело, если предыдущий бух вела эти операции, а если новые? В принципе это правильно, но все знать/помнить нельзя, а ориентироваться необходимо.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю,как они работают без 1с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть. Ну может там обороты никакие? Но я себе слабо представляю эту бухгалтерию. Прошлый век. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если предприятие на слуху, как-то странно, что дирик говорит нет 1С Еще: основные средства, штат какой, какие обороты, ГСМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как посмотреть обороты? Баланса нет. Штата 30 чел, из них 5 официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом можно спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет баланса? В Медке посмотрите электронную отчетность. В клиент-банке обороты. + При таком ведении бухучета у нее должны быть ведомости, журнал вал.затрат и доходов как минимум.Финотчеты распечатанные. Или у них принтера тоже нет?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хто ж даст это достояние на первом собеседовании посмотреть))))) я б сразу спросила "вы планируете покупку программы 1С?" нежно люблю ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же только в разведку ходила. Бухгалтера уже нет. Директор работает недавно. Учредителя не застала. Баланс будут сдавать только с начала этого года. ПО папкам пошарила, отчетности не нашла, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит я вовремя свалила или поспешила? :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вам совет по опытуу - если нет буха, который передаст вам дела - значит бух эммм..... сбежал роняя тапки! Это первый признак что не есть гуд там все. Проверено. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Всем за ответы и советы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пошарились по папкам))) Вот где оно все? У нормальных бухов муха без билета не пролетит. Все по папочкам и папки подписаны. Я б не рисковала. Потом могут такие грибы повылазить, что вы не рады будете той работе. Вы за ее период не отвечаете, но все равно. Подтягивать чужие хвосты может стоить вам нервов (за копейки?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) случаются такие гл. бухгалтеры....притом достаточно часто))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! Подпишусь под каждым словом.Если Вы как новый гл.бух им подходите, то скрывать от Вас инфу по работе предыдущего буха нет необходимости, равно как и доки и отчетность и базы эл. Вырианты:1. Дирик врет! 2. Гл.бух. ушел не совсем хорошо. 3. Не ввязываться в это!По нормальному пред.бух передает все доки , в т.ч. отчеты, "пробегается" с новым бухом по оборотке, оставляет на всяк. случай свой моб. тел. для связи в ближ. время. У меня так всегда дела принимались-передавались. Считаю это НОРМАЛЬНОЙ практикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Спасибо еще раз ВСЕМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, желаю вам найти хорошую работу побыстрее. Если что, пишите))) Недавно попались на глаза хорошие книги издательства Фактор по 1С закажу себе. Может вам пригодится тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но видно, надо все-таки искать работу вторым бухом. Не чувствую я в себе сил, желания и ответственности разгребать завалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение