Срочный вопрос по немецкому

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не только фонетика и правописание ) Моё впечатление - английский проще только на начальном уровне. Когда с минимальным запасом знаний можно уже что-то корректно сказать ) Просто примитивные предложения можно строить раньше. А по мере изучения, грамматика тоже демонстрирует определённые сложности - и с употреблением времён глаголов, и смысловые оттенки одних и тех же форм и порядок слов. Даже ударения могут доставлять определённые неприятности, как и в русском ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам немецкие друзья привезли Planetino 1, по ним занимаемся самостоятельно с этого года (второй класс). В школе вроде идут по Tamburin - как по мне, тот же Планетино, даже все фразы и задания те же))) (ну и издание это одно и то же))) ). Еще скачала Deutschmobil (как-то так), там уже другое издание кажись, ну и полностью отличается наполнение, но у нас до него еще не дошли руки. )) Я немецкий не знаю, учу одновременно с ребёнком. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с преподавателем из Гете института
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение