Девы, а что вы курите ?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а что вы курите ? Вот в прямом смысле. Те сигареты, которые я курила последние два года, как то резко изменились в худшую сторону. Хочу поменять. Расскажите, что нравится вам. Противницы курения и любители срача - умоляю, пойдите попейте чайку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

R1 long line, Vogue menthol [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

r1 slims
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ментол не люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давыдоф голд слим ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винстооон))), слу, а ты новый Ротманс не пробовала? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно курю Монте Карло слимс ментол(явно испортился сейчас), но когда хочу "шикануть" или когда тоска на душе -ЕССЕ ментол или единичку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирух, офф как там дите? я все спросить хочу и забываю? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какой? тотшорекламируется на фасаде киосков(мне чёта кажется -я что-то такое видела..не? в белых пачках?) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от винстона тонкого меня и воротит, явно испоганился... Сегодня купила Вирджинию слимс, ничего так, Ротманс не пробовала ) На работе брала Кент, парламент - не то мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парламент силвер блю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лет 12 назад я оочень любила Труссарди черные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срач все равно будет. пойду чаю заварю :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лет 13 назад любила Труссарди белые и снобски давилась белым Давидоффомпока не поняла что белая Прима Люкс намного вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, что тема не о сигаретах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я как обожаю срач *потирая лапками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару лет назад испортился R1 минима слим (стал каким-то противным), перешла на винстон белый слим там тоже 0,1, как и в r1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:+ твой трубку не брал, они нашли другого, начала есть, днем уже не было темп., к вечеру - поднялась.Оживает понемногу)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Курить надо в удовольствие, зачем давиться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела выше, что как раз у тебя винстон испортился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токмо ватру и беломор-канал, чего и вам советую, дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чём сраться то ? Я думаю, обойдётся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не синий и не красный точно),+ кума о них рассказывала)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это), я ж на 10) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше дорого и весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение