8- летний школьник женился на 61 -летней женщине

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

8- летний школьник женился на 61 -летней женщине это в Африке такое), фото молодых по ссылкеhttp://fashiony.ru/page.php?id_n=89695летний школьник женился на 61-летней женщине! Санель Масилела связал себя узами брака с Хелен Шабангу, которая уже была замужем и является матерью пятерых детей. Этому столь неравному союзу поспособствовал дух умершего предка, который якобы указал мальчику на его судьбу. Опасаясь гнева мертвых, семья 8-летнего Санеля всего за два месяца организовала свадьбу.«Санель назван в честь деда, который так и не женился, поэтому после смерти он попросил Санеля сделать это за него. Он выбрал Хелен, потому что он ее любит. Таким образом, мы осчастливили наших предков. Я не считаю это чем-то странным, потому что это помогло нам осчастливить наших умерших родственников, а это главное» - говорит 46-летняя мать жениха.Эта церемония шокировала многих в ЮАР, однако семья жениха говорит, что нужно относиться к ней, просто как к ритуалу, а не как к официальному союзу.Молодожены не подписывали свидетельства о браке, и они не обязаны жить вместе. Мальчик надеется, что когда вырастет, он сможет жениться на девушке своего возраста.«Я рад, что женился на Хелен, но затем я пойду в школу и буду учиться. А когда подрасту, женюсь на девушке своего возраста»Невесту такая церемония тоже устроила, несмотря на то, что по возрасту она годится жениху в бабушки. «Я замужем, у меня пятеро детей, но я счастлива, потому, что этой церемонией мы исполнили волю предков».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас так удивляет? В Африке и не только такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничего не удивляет) я поделилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше женятся, чем альбиносов из- за костей и крови убивают. Реалии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же написано, что это ритуал, не более. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурня какая-то() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них свои заморочки. Не спит с ней и хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве это женился? Это так, духов потешили. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Африке все малахольные() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада...слоны - вполне вменяемые животины. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, до первой засухи)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а шо такое? в соседней теме спрашивают каким яйцом и у кого лучше болячку выкатать... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 60-летний старик на 8-летнейне девочке??+ссылка http://postomania.ru/post265291268/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, где настоящий кошмар. Я сдержалась, чтобы не затрагивать эту тему. :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смелое заявление () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто слёзы ( [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас эта религия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть малёхо )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение