Флаг Украины. Где купить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флаг Украины. Где купить? "Прочесал" И-магазины, Андреевский, культтовары, авторынок. В результате стал владельцем нац. символики на авто, десятка маленьких флажков и двух 1Х1,5 метра, но хотелось бы раза в два побольше, а с ними туго... Может видел кто-то? Или подскажет где можно купить шелк нужных цветов? Есть швея, сошьет.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канцтовары? "Папирус", например. Я не уверена, лучше им позвоните. Но, по-моему, видела там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шёлк на Петровке, напротив Мега-маркета. Туда "Ткани" с Крещатика переехали, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш формат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да "мелочь" в культтоварах, мне нужно где-то 2х3 метра. На Петровку завтра сгоняю, спасибо за подсказку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще меньше чем я уже купил. Нужен большо-о-о-й!)))) Но все равно спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вышгородской 46 есть магазин сувениров,узнайте у них,вроде были именно большие (+) сувениры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Майдане возле Почтамта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + 1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там сейчас текстиль-контакт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всюду почти одни и те же размеры, увы, маленькие. Ищу такой чтобы в глаза бросался. На Майдане тоже нет, так что пока актуально. Скорее всего придется шить. Спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу шитья+ Зачем Вам шелк ? Он мнется, возьмите лучше нейлоновую подкладочную ткань. Сегодня в Текстиль-Контакте на Старовокзальной специально обратила внимание - яркая, немнущаяся. И цвета нужные есть. цена 11грнметр при ширине 1,50. А шить его - полчаса работы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия, спасибо Вам большое! Материал приобретен по Вашей наводке (название продавце не спрашивал, т.к. я полнейший профан в них), но флаг - супер! Спасибо!!! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, я рада оказаться полезной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение