Злата Огневич презентовала клип на Евровидение 2013

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Злата Огневич презентовала клип на Евровидение 2013 http://for-ua.com/fun/2013/03/12/161431.htmlкак вам? по мне, так полный отстой ((( она такая красивая и голос чудный, но этот клип и песня (((( эх.....[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Голос потрясающий, а общий результат не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чертишо и не слышно слов практически почему-то [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ((( ну что ж, Украина Евровидение 2014 не потянет, так что все логично [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну никак((( кукушка у нее крутая [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кукушка мне тоже нравилась очень [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с ней не так? Да голос, да красивая... но неживая какая-то. Нет искренней живой эмоции, импульса. И так из песни в песню... Смотрите, я красивая и я пою - вот и весь посыл.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с красивых еще взять? ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в красоте дело. В харизме наверное. Взять к примеру, ну вот Мейхер или Каменски - и голос, и красота, и харизма. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос спорный:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ясное дело, что я только свое мнение выражаю. Я не поклонница этих барышень, но они хотябы выглядят живыми. А тут одни и те же движения руками, статика, поворот головы... Как в киселе ... из песни в песню. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше Огневич по душе, чем вышеупомянутые+ ну Каменских еще ничего, голос есть и красивая, но то, что исполняет и как выглядит меня убивает, а в Мейхер и предмета разговора не вижу, ничего в ней нет, хорошего я имею ввиду. так что, я за Огневич:)) И кукушка у нее была великолепна, имхо[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вкуса. У всех троих песни мне одинаково не нравятся . Не мое Я о картинке больше говорю.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравниваю с Бони Тайлер Она будет от Британии выступать в этом году. Ей 61 , у нее наверное лишний вес и она уже не такая красотка, но классная же ! И песня супер.http://www.youtube.com/watch?v=cqXk_FRw62Q&feature=player_embedded[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"испортили харррроооошую вещь!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо, жаль мелодии нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это должно покорить Европу? А почему ее великолепный голос не раскрыт? Жаль((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фея лесная)) а может ничего лучше на Евробаченни и не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня ну ничем не хуже чем 95% того что обычно там поют, правда и не лучше, а вообще мельчает Евровидение, песен хороших очень мало. [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве голос там что-то значит? Политические игры, вспомните лену Маер - где там голос, да что там голос, где вообще песня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилась песня, певица с ее внешность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось, скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет. а мне та Лена очень понравилась и песня ейная тоже с удовольствием слушалаа завывания МООООООООООлитвАААААААААА - вот где ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она классная, но она может и круче, жаль не продемонстрировала [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение