где б денег взять? тысяч 15-20 у.е.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в каком банке или где лучше взять тысяч 15-20 у.е. и.... ЛЕТ НА 10 !!! понятно, по банкам пройдусь, но может кто-то не давно уже взял такую сумму и всё раньше промониторил, а может кто в банке работает - скажите где (в каком, как) лучше брать? залог на такую сумму нужен? спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тащусь от таких тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы готовы что 20 тыс на 10 лет выльются как минимум в 40 по итогу? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нужен залог.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. залог не нужен. в любом банке вам отстегнут 20 туе просто так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мной одно время банк бегал, умолял взять 100 тысяч грн в кредит письма писали, в банкомат нельзя было зарплатную карточку засунуть - тут же надпись - возьмите! ну возьмите же!потом перестали, видимо не до кредитов им стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это они бегали, пока бы вы не согласились. но просто так вам деньги бы никто не дал. Если бы вы согласились - они бы сразу вам рассказали - какие документы и залоги вы должны предоставить, чтобы получить этот кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплатным клиентам было без залога если автор - зарплатный клиент какого-то банка, можно там прозондировать почву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мной тоже бегали, но они ж тоже понимают, что сегодня вы з/п клиент, а завтра можете перестать им быть. поэтому - гарантии они все равно запрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так дали, как з/п клиенту. Самое интересное, что через 3 месяца у меня на эту карту практически перестали поступать деньги (карта активна, обслуживание оплачивается. на карту поступает 10 % от ЗП), банк даже не шевельнулся позвонить и спросить, где моя бывшая ЗП подевалась... вот уже почти год никто не интересуется, у меня там остаток по кредиту висит тысяч 20, проценты снимают и в ус не дуют:)Копии правоустанавливющих документов на имущество попросили, но в залог ничего не бралось.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда % снимают? с карты? я вот тоже задолжала банку по такой кредитной карте, но я тоже сильно не переживаю - ну не в этом, так в сл.месяце заплачу, % не большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне надо тысяч 8-9 на 2 года... с правом досрочного погашения... но не хочу много переплат :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, у меня так же)) ЗП перевели в другой банк, гашу потихоньку) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зарплатной карты автоматически снимают.. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня в ОТП кредит на авто раньше был, они четко раз в год звонили, уточнить на том же ли месте я работаю и там же ли живу, несмотря на своевременные погашения. А Авалю вообще пофиг как-то, хотя видят же, что суммы значительно меньше...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как-то на эти кредиты везет. и с з/п карты не снимают и как ни пойду гасить - там всегда сумма меньше, чем я брала, причем - прилично меньше. каким-то чудесным чудом - банк мне дарит деньги. я вот думаю - как бы мне это боком не вылезло в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я как раз одно время хотела машину за 96 тыс грн, сую карточку в банкомат, а он мне - на ваше имя согласован кредит на 96 тыс грн, вам нужно только подойти в офис )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прошу дать просто так, я не стою с протянутой рукой и не клянчу! ДА я готова проценты платить. К чему нападать по типу "Тащусь от таких тем" или "не. залог не нужен. в любом банке вам отстегнут 20 туе просто так"ДА я готова проценты платить (только знать хочу РЕАЛЬНО сколько). Боюсь, что банк насчитает одно, а потом будут всплывать ещё какие-то цифры......и пр. Я спрашиваю ЧТО нужно для того чтоб взять кредит, может кто знает как рассчитать %, у какого банка % меньше. МОЖЕТ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ или брал, или в банке работает.Я человек творческий, мне очень тяжело даются цифры, (иногда и буквы)))) бумажки. Неужели тяжело просто объяснить, разжевать, так сказать, что б все понятно стало???? или форум только для того чтоб косточки перемывать мужьям, свекровям, кумовьям, подружкам, соседям???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваль тоже, вы меня понимаете ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у меня аваль ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы и позабыл об этом..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем предыдущие посты читать? главное вставить свои 5 копеек! а по теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать что-нибудь ненужное () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык по теме вам всё уже написали. Или вы сами не понимаете, что проценты за 10 лет удвоят, а то и утроят вашу сумму? Если деньги так уж нужны, нужно не сидеть на форуме, а отрывать свой зад и ходить ножками, искать. Звоните в банки, в кредитные отделы, ходите на встречи, возможно где-то есть более лояльные условия, которые не рекламируются, индивидуальные условия. Ищите кредитные союзы с хорошей историей и отзывами.К тому же, имеет значение зачем вам эти деньги. В смысле на что-то материальное (квартира, машина) или на что-то, что кредитор не сможет забрать в счет долга. Такие вопросы на форуме не решают. И вообще: это ваше "взять", лично мне, кой-кого из соседней темы напоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение