Хочу устроиться официально на работу. С связи с этим вопрос..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу устроиться официально на работу. С связи с этим вопрос.. Я ЧПница ( уже год, как сдаю пустографки и впринципе хочу закрываться). Нашла вроде работу, но там официал. трудоустройство и я не должна быть ЧПником (почему?). Если я возьму в налоговой бегунок на закрытии ЧП, это будет считаться, что я закрываюсь и меня можно брать на работу?А если я не скажу, что ЧПница (завтра собеседование), и начну закрываться, это как то вылазит?Спасибо за ответы по существу...[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пробить ЧПшница вы или нет очень легко в инете по вашему коду. А вот почему не берут ЧПшницу не понятно. При работе по трудовой книжке наличие ЧП не влияет сейчас на налоги и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы решили, что не можете быть ЧП и официально трудитьтся еще и на другую компанию? если вы, конечно, не на госслужбу собрались, там есть подобные ограничения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не госслужба... магазин хумана продавцом... Так сказала директор, что если ЧП, то скорее всего не возьмут... Вот и мне не понятно, почему мне так ответили.... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред - я ЧП, на пенсии, на офиц. работе + на работе по совместительству. все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос - зачем Вы вообще говорите, что Вы - ЧП? Вас шо тянут за язык?не говорите, и просто так устраивайтесьВы же себе в трудовой запись не делали, я надеюсь? про ЧП?Я тоже ЧП и работаю официально по трудовой, никто не спрашивал, я не говорила, отчислении идут с обоих мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в записи ЧП в трудовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не говорила что я в ЧП и у меня не записано.. Потом, когда на пенсию (если доживу), ПФ увидит всё моё трудовой движение? И там и там? (эх, темнота я!) [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, пока Вы доживете до пенсии еще много чего может случиться [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение