а всех уже МИСТ порадовал?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а всех уже МИСТ порадовал? нам отправили посылку, не дожидаясь подтверждения. Выставили счёт за хранение на 450 уёв! они, конечно предупрежали, что так будет, новсё равно неожиданно. Будут теперь носить мои трусики и лифчики, суки.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец:(( 450 уе? а почему посылку к Вам отправили, как же они теперь деньги получат? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы, скорее всего, получать её не будем, дешевле в киеве всё это купить. А вот так и отправили... Муж общается с руководством по этому поводу.Причём, специально никто не собирает там товар. Каждый раз просим запаковать и отправить ВСЁ, что есть на наше имя в посылку. И откуда-то вылезли пакеты, хранящиеся с декабря.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, наложенным платежом.. Капец, конечно... Да, там странная система с dashboard. На что они рассчитвали - вообще не понятно:(( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо ж вони, хворі зовсім?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробней можно? Это как? Что значит отправили посылку не дожидаясь подтверждения? Кто отправил? Это ж сколько она месяцев на складе валялась? И на каком именно складе (в Украине или за бугром)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выяснила, они собрали посылку и выставили инвойс (+) раньше они всегда автоматом отправляли, без подтверждения, и без оплаты, может уже и вышла. Потому и паника. Но товар в ячейке уже отсутствует, т.е. выложить его, передумать и выбросить уже нельзя.Основные 400 насчитаны за 5 посылок , которые "завалялись" с конца декабря.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они их нашли? Там же только если сам ввёл треккинг-номер, то тебе её положат в ячейку? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех посылок есть трек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж, засада... я бы жалобу накатала - если вы всегда действовали по схеме "забросить все посылки на ваше имя" это их вина. а формулу расчета вам предоставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не у всех(+) муж как то просит собрать всё, что на сегодняшний день прибыло, вот так и всплывают древние.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы отправляете раз в три месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж этим занимается, я только его глаза увидела и поняла, что что-то не так:) вроде, как считают, понятно, как бы, всё правильно. Но если бы чётко было понятно, когда посылки к ним приходят, никто не возмущался бы. А то нет ничего, а потом бах и сразу 2 месяца хранения.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно. просто я вообще не знала, что на Мист можно без трека посылать.. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в амэрике [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,а Вы что не знали что и когда покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что последнюю получили в начале февраля (+) а те, за которые взяли деньги, на момент последней отправки отсутствовали по их базе. Мы знаем, что иногда и по америке задерживаются, без трекинга отследить нельзя, тогда просто ждём...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше объяснила, что покупаем много, иногда по америке долго идёт, поэтому каждую отследить тяжело, ориентируемся по приходу в мист. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку, пожалуйста [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне инфо по укр.экспресуспасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже много покупала,но сразу добавляла в кабинет посылки которые жду,впрочем из-за этой нервотрепки + уложусь-не уложусь в 10 дней,начала искать альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение