вот и я разошлась

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а что это за разделы, что в них? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, автор ссылается на Венскую конвенцию 1946 г. о привилегиях и иммунитетах. Вот: http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/privileg.shtmlПочитайте названные ею пункты и ответьте, какое отношение они имеют к моему предположению, что она не дипломат. С таким успехом можно ссылаться и на решения 27-го съезда КПСС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, вы что обратно сошлись и все потерли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"недипломатично" оказалось :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож вот это - "Для обеспечения полной свободы слова и независимости при исполнении ими служебных обязанностей представителям Членов Организации в главных и вспомогательных органах Объединенных Наций и на конференциях, созываемых Объединенными Нациями, продолжает предоставляться судебно-процессуальный иммунитет в отношении сказанного или написанного ими"написал автор о себе и поваре, а потом иммунитетом прикрылся. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вообще не поняла, чего автор сначала конвенцией покидалась, а потом всё потёрла. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я о том же. При чем тут иммунитеты? и почему автор так настаивает, чтобы моя семья читала про это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напугать хочет? Типа я могу навредить и иммунитетом прикрыться?Честно говоря, я тоже не совсем поняла к чему это было у автора и зачем, если у неё такая защита, потом вытирать все свои посты.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, автор брякнул название первого попавшегося документа в надежде, что никто не полезет проверять, что там написано. А вообще все выяснилось - автор такой дипломат, как я хирург. Просто слово наравыця)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие женСЧины загадочные существа :)) сама сказала, сама обиделась :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение