вот и я разошлась

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Вы не могли его у себя там поваром пристроить? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может среди своих сотрудников посмотреть? В идеале мужчина должен быть выше по социальному статусу. А то потом вам на море хочется, а он мозг выгрызает, что отдыхать надо в селе у бабушки на огороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продавщицы не люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут профессии? комментируйте мне будет интересно))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"разошлась" или "освободилась"? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше "интерестно" впечатлило...)))) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...тогда Вы - гражданка другой страны? Раз работаете в дип. представительстве В УКРАИНЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ответов автора на мои вопросы, я так поняла, что "дипломат" принимает доки в каком-то визовом отдела, какого-то посольства))) И это в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ответов автора на мои вопросы, я так поняла, что "дипломат" принимает доки в каком-то визовом отдела, какого-то посольства))) И это в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше, если Вы в этом союзе дипломат, а не повар ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо) гадайте еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно не то, что разошлись, а то, что когда-то сходились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так уверенны в своей правоте, что даже два раза написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разошлась. Гм. Так а кто куда или до какой степень разошелся? Так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился Высоцкий "и разошелся, т.е. расходился" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

змеюки они все тут страшные, что вы не знаете?)))!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а ещё надо выяснить кто у автора муж, мож сантехник. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я случайно два раза написала. Просто Вы врете и запутались. Гоняете дешевые понты. Я сама из семьи дипломатов, часть моих знакомых и друзей варятся ... на этой кухне, я закончила профильный вуз и могу сказать Вам стопроцентно то, что Вы написали - бред сивой кобылы. Если Вы дипломат, то Вы либо в МИДе нашем работаете, либо в посольстве Украины заграницей, либо, являясь иностранкой, работаете в посольстве своей страны в Киеве. Вы отмели все три варианта. Четверного не дано.Если Вы украинка и работаете в "дип. представительстве", как Вы пишете, то Вы можете быть там только техническим персоналом (секретарем, уборщицей, водителем и пр.) Никакого отношения к профессии "дипломат" это не имеет.Извините, просто бесят эти понты на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАВКА????? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для простых граждан можно цитаты? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала, но "такой пользователь не существует" кто-то новый?[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша манера общаться полностью подтверждает то, что Вы именно "дипломат". Не понимаю, при чем конвенция о привилегиях и иммунитетах к тому, что Вы ни разу не дипломат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так и не предоставили возможность править сообщения, поэтому пишу здесь. Разделы, на которые Вы ссылаетесь не говорят в Вашу пользу вообще и не имеют отношения к спору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжайте ваш монолог без меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение