"с колясками и животными вход запрещен"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По поводу животных - понятно, а на счет колясок - думаю, они боятся воровства с полок. Часто показывают ролики,к ак мамочки в коляски под ребенка складывают разные товары.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В законах о содержании животных, о общественном транспорте [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? А если они готовы продать через "ночное окно"? Имеют право не пускать () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, у них еще крест красный на збруе, овчарки чаще всего Сейчас это редкость, вообще-то.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, у нас в супере с колясками пускали, но и воровали частенько в такие коляски будь здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама с коляской это "особа с обмеженними фіз. можливостями"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, санитария тоже роль играет..Имхо, на счет животных все понятно вполне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение