"с колясками и животными вход запрещен"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"с колясками и животными вход запрещен" А если на двери аптеки надпись : "Уважаемые посетители. С колясками и животными в аптеку не заходить" куда жаловаться? или я что-то пропустила и уже так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала когда-то закон, не нашла. Потому что в аптеке есть окошко, и отууда могуть продать () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно нельзя с животными. В аптеке должна быть тишина() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с животными - понятно. а коляски куда девать? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать другую аптеку. Можно подумать аптек мало.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, та аптека небольшая)) У меня рядом есть, стеллажи со всяким товаром почти напротив дверей и узкие проходы совсем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы мне хотелось там шуметь, но просто интересно - а почему? ладно еще раньше. когда фармацевты сами ваяли что-то там и при громком звуке был шанс дрогнуть рукой и отсыпать больше чем надо какого-то порошка при приготовления микстуры. а сейчас чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю. что аптека это почти медучереждение и животным там не место) разве что в ветеринарной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шуметь животному нельзя? а человеку?? а если это кошка спит в сумке? . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это то что искала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу животных - а что делать с животными-поводырями? Их не так уж и много, но не допуская в учреждения людей с собаками-поводырями их дискриминируют, что является нарушением законодательства...[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, все животные громко себя ведут? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не работает, если у них есть опция продажи через окошко. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им можно) ни хозяин, ни собака правило не прочитает Вряд ли выставят[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно пишут кроме животных-поводырей. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коляками - игнорировать и ходить, не имеют права не пускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а где Вы видели такую надпись "обычно"?:)) я никогда не видела, даже в других странах, не то что в Украине [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая фраза в правилах пользования общественным транспортом. об аптеках не знаю () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень порадовала такая надпись на магазинчике, в котором продавалось все от пустышек до колясок т.е. мамы с колясками - это их целевая аудитория[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с хомяком в кармане, я думаю, можно проникнуть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу в жизни не видела таких животных() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с улиткой) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в правилах и есть, но объявлений ни в аптеках, ни в транспорте не наблюдала, просто написано, что нельзя, без уточнений [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас иногда такие магазины, что туда и больше 44 размера не поместится между стеллажей , а уж коляскам в любом виде вообще зась [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вшами еще пустят и помогут даже [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение