А вот ответьте мне те, кто верит в бумеранги, проклятия и прочую....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот ответьте мне те, кто верит в бумеранги, проклятия и прочую.... Вот живет себе человек по имени ИКС. И этого ИКС ненавидит лютой ненавистью человек приблизительно эдак миллионов 30-35, словесно выражая свою ненависть ежедневно в разных вербальных формах.Вопрос - почему "ИКС" еще не сдох в страшных муках?Вместо этого он живет, здравствует и не бедствует и плюет на всех, кто его ненавидит и проклинает с высооооокой колокольни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит его любит эдак 50 миллионов человек..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тема для ЧК))) жизнь - это фонтан (с) :)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, противовес бОльше)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он не верит в бумеранги :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толстокожий сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, его так мало ненавидит?:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та откуда им столько взяться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мо він зовні чорний, а душа у нього біла) фільм був, пам ятаєте?) [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно отвечать тем, кто не верит в бумеранги? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что ЗЛО тоже есть на свете, как и добро и эти силы все время в борьбе. А за ИКС его дети, внуки, правнуки и пра-пра- будут отвечать. До седьмого колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает вам плевать на этого мистера ИКС и не терзаться? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они пользуются несовместимыми протоколами передачи данных [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамушто он какать хотел на все эти 35 миллионов ( при чем в свой золотой унитаз)))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это обезличенное зло) Проклятия и прочее действует мне кажется только тогда, когда тебе человек ЛИЧНО сделал плохо. Мне может 100 раз не нравиться то, что происходит в стране, но ненавидеть за это кого либо, с кем я непосредственно не столкнулась - это странно)).А так, да, постоянно вижу как нехорошие люди огребают... Например, у моей мамы в 90-х были "компаньоны", которые ее пытались кинуть, по итогу она вышла просто в ноль, а тех ребят потом.... одного в лес возили, у второго просто все отобрали... И она их не проклинала ни разу, и ни в каких разборках не участвовала. Вот тогда я поняла, что есть что-то такое во вселенной... Кстати, с одним из них она сейчас общается, дружат семьями, товарищ сильно просил прощения и каялся. Бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всякие там тираны и прочие му-аки в общем-то не сильно счастливы хоть гитлеры, хоть сталины, хоть какой калигула - многие то наркотиками балуются, то какой-нибудь паранойей страдают. это раз.два - хз шо у него там в дальнейших жизнях будет.три - от прокленов и ненависти больше траблов у того, кто проклинает и ненавидит, чем у того, на кого это направлено.как-то так.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему ставят защиту и чистят ауру лучшие экстрасенсы СТБ :))))))))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо себе представляю, чтобы я прямо люто ненавидела кого-то из правительства. Это разные орбиты, так что мою семью из ненавидящих вычеркивайте. Думаю, таких семей еще многовастенько. Орбиты просто разные, за что ненавидеть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа)))))точно!!!)))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Для меня вообще понятие "ненависть" слишком сильное... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение