Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы

1 008 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно зарабатывать семье с ребенком чтобы взять квартиру в Киеве?Если есть лет 3 где пожить,есть комната.Можно и подешевле в новострой.Ребенок дошкольник,то есть квартиру до школы желательно,ведь никто не переезжает в 2 классе,есть небольшое авто.Если у каждого по тысяче будет,сможем?Или мне нет смысла искать и выходить на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит нет смысла? Смысл работать и зарабатывать "хотя бы" тысячу (не грн, надеюсь) есть всегда. Важно еще попробовать найти работу на эту тысячу :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять - купить? Посмотрите цены, разделите на кол-во времени, прибавьте накладные расходы и получите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит взять? купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, автор, впервые за многие годы на улицу вышел, так что....() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киев не резиновый!!! ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какую квартиру, смотря в каком Киеве)) очень просто посчитать, на 1ты сживете, 1тыс откладыаете. 36 тыс за 3 года.. если нет доп. сбережений маловато или пригород смотреть. А смысле есть всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите честно, Вам за что будут платить 1000 уе?, Интересно с точки зрения соответствия впечатления от Вашего текста / Вашей квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли доходный профессий...)) знакомые помочь могут опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Москву лезут, будто она резиновая :)) (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне квартиру в Киеве за 36 тыс... :( комната в коммуналке что ли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переезжают в любом классе, на это вообще не ориентируйтесь выкрутить квартиру, имея 2 тысячи у.е., за три года нереально. а собрать на первый взнос - вполне реально, если во всем себе отказывать, не иметь машины, отдыхать в селе у бабушки.в новую квартиру еще предполагается ремонт и оснастка, не забывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взять квартиру в Киеве?" - в кредит? Или штурмом? "у каждого по тысяче будет" - чего?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) за неординарное изложение мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, 1000 у.е. не фантастическая з.п., чего вы... другое дело, как с таким доходом "взять" квартиру :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролльская тема про соотношения уровня доходов и стоимости ж/п в Киеве? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала, что маловато и нужно смотреть пригород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) штурмом конечно, при полном боевом комплекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранат) чтобы наверняка квартиру взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку нужно взять в Киеве, пригород там, я так понимаю, итак в наличии ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение