вакансия -просто нет слов

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вакансия -просто нет слов Врач неотложной медицинской помощи1550 грн., от, в зависимости от стажа и квалиф. категорииКомпания:Поликлиника №1 Шевченковского района Все вакансии этой компанииГород:КиевВид занятости:полная занятостьТребования к соискателю•высшее образование Описание вакансииТребования:Условия работы:работа в пункте неотложной медицинской помощи поликлиники №1 Шевченковского района г.КиеваОбязанности:работа врачом терапевтом в пункте неотложной медицинской помощи поликлиники №1 Шевченковского района г.Киева, режим работы- сутки через 3http://www.work.ua/jobs/1249761/?utm_source=email&utm_medium=JSAW&utm_campaign=daily&a=198442&d=1363050436
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а текст??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так слов нет у человека, сказано же Ничего особенного там, обычная вакансия врача скорой помощи[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас удивляет? думаю, з/п, да? будто бы никто не знает сколько получают врачи в гос.учреждениях...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя...реальность удивила автора?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и не только врачи [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле на этой должности человек, скорее всего, возьмет больше одной ставки и раньше получал бы доп. выплаты из горбюджета (как сейчас, не знаю), но да, потому и недостаточно обеспечены госполиклиники персоналом :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из серии почему врач работает на 1,5 ставки- на одну есть нечего- на две некогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас явилось открытием зарплата врача? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать в большой мир, Маугли! © ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам вакансия медсестры в частной клинике. тут уже и слова найдутся :) МедсестраКиевВид занятости:полная занятостьОбразование: требуется:МЕДСЕСТРАТребования.Опыт работы в манипуляционном кабинете.Уверенное владение техникой внутривенного забора крови.Инициативность и ответственность.Умение работать в коллективе.Способность быстро перенимать опыт и обучаться.Личные качества.Приятная внешность и грамотная речь.Коммуникабельность и стрессоустойчивость.Энергичность, активность, ориентация на клиента.Пользователь ПК.Соблюдение стандартов.Нашим сотрудникам предлагаем.Обучение.Официальное трудоустройство.Официальный оклад от 3000 до 3900 грн.Своевременную оплату труда.Условия работы.Полный рабочий день.опыт работы от 1 года;образование среднее специальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может теперь не будет вопросов, платить ли доктору за визит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что все в курсе зарплат, НО раньше были доплаты, к сожалению сейчас их нет 20% доплачивал Черновецкий + премии пусть не много, но были + ко дню медика. Путёвки (море, санатории) С наступлением кризиса всё урезали. Но и в этой ситуации врачи выкручиваются, находят где подзаработать. Например справочки (бассейн, в садик и т.д.), больничные, предоставлением платных услуг (уколы, перевязки и т.д.). Некоторых оттуда ( в основном медсестёр) не вытуришь. Ну и работа на 1,5 ставки это часто. Я знаю таких что живут и не плохо, а хорошо живут!!!! А вообще медицина нынче в плохом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режим работы - сутки через трое, школа жизни, после нее - открыта дорога в многие частные клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, у кого такая же зарплата вряд ли смогут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам рассказать о вакансиях на мноогих заводах нашей страны с з/п 1500 и графиком 4 на 5? [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это еще крутая зарплата... У меня знакомая медсестра искала работу, так предалагали 1500-1800 грн (частные клиники), а требований до фига :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оклад, к нему добавляется выслуга лет, ночные и т.д. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу, вроде, вакансия открыта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наверное кроме ликаря ничего не читаете? что и правда думаете, что все получают не меньше 1000 у.е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Университета, когда стажа нет, это очень неплохой вариант Когда я заканчивала, чтоб устроится на такую должность в городе еще и деньги платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы смешно, если б не было так грустно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение