А я потеряла шкаф(+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не Лера выкладывала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А кто???Кому пасиб говорить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин, теперь это шкаф моей мечты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ты рыбка, как я могла((((((((((((((((, все, пепельницу на голову вывернула , капец( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ты что ? )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что))), каюсь)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что этот шкаф не удобный, одна секция было бы неплохо, а везде - неудобно, переборщили [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкаф отличный, действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, это - мечта! она не может быть неудобной!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады быть шкафу))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавный. Для тех кто питается в основном из коробочек и баночек. А мешок сахара и три мешка картохи куды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто то держит в квартире три мешка картохи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другой шкафчик!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як хто? усі люди! як це без картоплі? я шучу, в основном картоху засыпают в спец. шкафчики на застекленных балконах.мама подруги ругает ее, непутевую, что у нее только один мешок сахара в доме - у тети вон три мешка сахара в гостинной под столом, накрытом длинной скатертью, припрятаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный!!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт смешно, но было три картохи , один тыквы и один лука...+ только перебирать и вымывать потом ...буэээээ((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проза жизни чем психовать, я предпочитаю обозвать сосуществование с картохой стилем кантри )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а конструкцию кто сделает? чертежи в смысле? Я тоже такой хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю... поиск камикадзе пока не начинала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАчало многообещающее :) Ждем продолжения. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, а не шкаф))) "мечта мебельщика")))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира , смотрите, аТо закажу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо))) хайбогмылуе))) меня уволят без выходного пособия)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение