А меня зовут ....никак((

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

коллега:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предпринимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, моих детей регулярно различные родственники спрашивают как маму-папу звать - контролируют уровень интеллекта, не иначе:) - поэтому еще не забыли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оууу! да?!!!!! меня этот вопрос занимает последние два месяца: неужели ж Малыша так все и обзывали - Малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, думала тут о том, как меня на работе называли. на работе моей официальный язык общения был укр и англ, а имя мое на украинском звучит.эээ...классически, но грубовато чтоли:) даже дедушка всю жизнь исправлял на ласкательное,е сли кто-то + называл полным именем. ужас просто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я в замужестве оставила свою, девичью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня свекровь вообще никак не называет - живет далече))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у меня ребенку старшему повезло: и имя редкое, да еще и с фамилией непроизносимой:)) правда мне всю жизнь казалось, что обычная себе фамилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подруги-друзья как вас называют??? А вообще дайте какое-то объявление и будете слышать свое имя каждый день по нескольку раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розмірковую вслух: що було б непогано, якби...))))), продовжую і далі .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как: "Привет! Как дела? Пойдем сегодня в кино? Как дети" - вот так и называют в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себя не могу назвать по имени - не люблю его... В детстве перезвала себя, но сейчас и оно "не мое" - видать выросла из него, вот зашла в лифт, смотрю в зеркало:"Ты кто?" Маша? Нет.Марьяна? Нет...А кто?Никто и звать никак...Вот такая грустная песня моя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я тоже не люблю свое имя в сокращенном варианте, в полном оно слишком оициально, так что рада, когда меня муж кличками называет нежными-ласкательными, а у автора все с точностью наоборот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень помогает работа, когда по много раз за день зовут)), дома потом радует неофициоз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно пойти в детский сад работать, там не только по имени, а еще и отчество озвучивают по 100 раз на день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение