А меня зовут ....никак((

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вас наверняка не Светланой зовут, так что это Ваше же имя, только на иной лад - все же свое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз?!! я с ума сойду:) и потом, можно же обращаться и безымянно, не называя при этом человека по имени, просто озвучив текст. вот я наоборот, всегда обращаюсь по имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам или шашечки или ехать))))) Не реагируйте, даже если безымянно. Вы ведь видите, что уговоры не помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя обнародуйте и ник:))) я вам обещаю в каждой теме радовать вас, называя по имени:)+ интересно, никогда об этом не задумывалась... Завтра послежу, как и кто меня называет. Но на работе таки по имени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое читала. Причем лет 15 назад... Не помню где. :( У Карнеги, кажется, тоже были советы, почаще обращаться к человеку по-имени. Ему, мол, приятно очень будет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже муж редко по-имени зовет. И да, не хватает. И вариаций тоже. Ребенок (старший) изредка зовет по-имени, мне приятно.Мужу говорила, он забывает. А я к ним, ко всем, с разными ласковыми вариациями! А они... Неблагодарные! :)Поругаться чтоли завтра... :)З.Ы. Я ведь даже на Бяку отзываюсь, и то не зовет. :) Точно поругаюсь, если не забуду! :)З.З.Ы. И ведь весь универ, кажется знает, как меня зовут! Все по имени обращаются... Даже те, кого я знать не знаю. А муж - нет... У-у-у-ух, жалко, что он уже спать пошел... :) Бяка зла не на шутку! :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мне такой совет подойдет, пожалуй! Я вредная и упрямая... :) Надо будет попробовать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже скучала за своим именем. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік теж не на зивє і мя моє ніколи, а хочеться .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня другое пугает...муж тут с недавних пор Душечкой стал называть и ехидно при этом хохочет :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня давно уже имя ассоциируется с неприятным разговором, грозящий от мужа) А так - имя люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол из моего детства (вернее моей сестры) Младшая сестра (Анна) в детстве была мелкой по сравнению со сверстниками, не худенькой, а именно маленькой.Как-то во дворе в песочнице ее спросила мама другого ребенка:- Как тебя зовут? Сестре было годика 3 - 3,5 примерно. Она отвечает: мама называет Нюрка, а папа - Козявка. Надо сказать, что оба обращения употреблялись как уменьшительно-ласкательные.Но мама услышав ответ и придя домой сказала папе: Все Вася давай Аньку по имени называть, а то она имени своего не знает. И пересказала ситуацию в песочнице. Все посмеялись и стали звать по имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок не знал моего имени)))))) как то спросили ее - как папу зовут - сказала,а маму - и она выдала кличку которой муж меня называетговорят ей - та нет же, имя у мамы вот такое то - ребенок уперся - нет и все. нету у меня мамы с таким именем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгое время мы сынулю звали уменьшительно-ласкательныи именем, так же к нему обращались воспитатели в садике и учительница начальной школы, даже тренеры иногда.+ Потом через раз стали звать коротким именем, оно прижилось в обществе :). Теперь часто зову полным именем, чтоб привыкал к нему. Потому как, помня себя, в свое время реагировать на Светлану после привычного Светика мне было не просто :).В команде у сына практически всех нарекли кликухами, производными от фамилии. Теперь, даже когда на поле появляется пять игроков с одинаковыми именами или даже с фамилией (было пару раз и такое - в команде соперника были дети с нашей фамилией), то наши ребята не дергаются, потому как их тренер, партнеры и болельщики зовут по-особенному :).П.С. Своих близких просто правильно попросите звать Вас по имени, думаю, если не с первого, то с N-ного раза привыкнут :). И таки работа снимет Ваш комплекс :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня муж только по имени, назвал бы ласточной - лопнула бы от удивления. Когда-то едем зимой в машине до свадьбы еще. Он мне - ты такая кЛассная. Я типа спасибо. Проходит пару минут, не, ну все-таки ты такая кРасная. Это первый раз мне послышался комплимент. Вчера тут диагноз озвучили - эмоционально недоступный мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже класно ) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то Вы слишком серьезно к этому относитесь, чем плохи ласкательные от мужа? У меня вот другая проблема, меня называют поначалу как угодно, но неправильно - редкое имя, похожее на несколько других :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все документы по два раза переделываю, люди думают, что это Я ошибаюсь в анкетах :) Ну ниче, смирилась, отношусь с юмором. С мужем ставки делаем, ошибется ли , к примеру, нотариус.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже муж по имени только во время ссор. стабильно постоянно называет меня мама - ИРИНА! таким строгим голосом)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила книгу "Малыш и Карлсон". А у мальчика ведь было имя Сванте.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, если бы я еще и фамилию мужа взяла, мне бы трындец настал :) А мое имя пишут пятью различными вариантами, а мой - шестой :)))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вздрагиваю когда меня называют полным именем :))) совсем не привыкласвекровь завела привычку звать меня Эличкой -аж подбрасывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение