А меня зовут ....никак((

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне вот тоже приятно,а не называют( шо делать? ходить с табличкой "откликаюсь на имя Гертруда"??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня по фамилии "зовут" все, а детям я сама говорю, что "меня зовут мама", а то они по имени зовут часто)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите я Вас по имени назову. )))) Вы главное имя скажите. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот засада:)) а вообще, хочу, чтоб муж (ну ему по статусу положено, а мне не зазорно ему указать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то одного кавалера приучила звать меня "правильным"именем. Я поспорила с ним на бутылку шампанского, что он не сможет месяц выдержать и называть меня этим именем. Выдержал. И что самое интересное и потом не забыл. Привычка выработалась. ))) Может и Вам попробовать? ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. просите окружающих, если вам так важно+ меня только на работе/учебе по имени называют, близкие друзья и знакомые пользуются целым запасом "обзываний" меня, из которых самое популярное - фамилия с измененной последней буквой) меня все устраивает, ведь главное, чтобы звали, а не называли, не так ли?))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала - не вырабатывается. слишком много отвлекающих факторов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он меня называет ласковыми прозвищами:) Часто Анна зовет :) Я его 50 на 50 . Другие? По имени, да (кроме ребенка) Часто уменьшительно -ласкательно (близкие)++ меня даже начальница Аннушка в неформальной обстановке зовет:) ггг))Подруги часто зовут "дорогая", как и я их) тоже 50 на 50Не придаю значения этому, но, повторюсь, иногда подшучиваю над мужем и прошу звать меня по имени и желательно просто Аня:))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит надо увеличивать приз. )))) Хоть где-то получите удовлетворение. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "хоть где-то"??? вы не намекайте тут пжлста!))) тоже мне - сразу диагноз любимый Ликарь поставил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я просто страшно не люблю, когда муж называет меня по имени. Вот честно, даже стереотип какой-то выработался, если говорит мне "Вика" - все, явно что-то неприятное случилось. А когда родители/друзья называют по имени - нормально, так что это только на мужа у меня такой бзик)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот! и у меня такое же ! вы понимаете, что меня по имени муж зовет, если только что-то произошло. или это может звучать как "Феоклиста, да замолкни уже!" примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатый опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь Вам найти позитив. Но вы походу так и не определились - Вам шашечки или ехать. ©[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вас зовут? Давайте я вас по имени назову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек, мне там уже выше предлагали, но мне надо , чтобы муж. а он никак)) мне лучше рецептом, как мужа на пусть истинный направить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам выше уже предлагала. Лучший способ - взять на "слабо". С мужчинами это работает. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала о такой проблеме, но не могу понять откуда ноги растут, а раньше муж тоже по имени не называл? Пытаюсь понять ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только задумалась, что та же история) Когда ко мне по имени обращаются, то аж слух режет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня часто называют моим интернетовским ником (+) Ну, ладно там муж, друзья-знакомые... Но когда Джульеттой Капулетти меня назвал Самый Главный Босс моей компании - это был шок :))))))))) Это евойная жена принесла ему мой отчет о поездке в Австрию, а он меня в авторе узнал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась...+ да, пожалуй называл. он и раньше меня не только по имени называл, но когда стали родителями, то тут уж "мама", до этого "жена" (ну, мне до определенного момента было приятно), а потом только какие-то сюси-пуси. или вообще никак.я уж говорю ему : "Я не твоя мама, не называй меня так", но все-равно выходит так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может не реагируйте на сюси-муси? Увидит, что ноль реакции - скажет как надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение