Как запоролить комп?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросите все же у мужа - может, он переписал куда-нибудь фото перед этим демонстративным шагом? + а так вообще есть специалисты, которые могут попробовать восстановить с жесткого диска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой пароль записан на обратной стороне батарейки Переустанавливать ничего не надо. Начинать можно с BIOS. На следующем уровне хитрый загрузчик. Потом средства самой винды, можно понаделать разных учеток, ... А можно вообще Linux поставить какой-нить :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-нить приблудой типа Handy Recovery, куча их Но если поверх фоток записаны сверху другие файлы, то все, ничего не помощет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал что червяки с ликаря сожрали. Да-да, вирусы только я цепляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комп собирал мальчик с моей работы, так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все на дискеД. но висит на рабочем столе. Та вообще смешно. Потом придумал что антивирусник, который я скачала и установила в его отсутствие, потому что аваст не хотел устанавляваться, короче антивирусник Зилье или как его там, так вот он родимый поел эксель и ворд. Он грохнул вчера зилье и наконец-то его танки перестали виснуть, он доволен. Только мы теперь без антивирусника и таки червяки с ликаря съедят его танки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, Андрюша;) переписала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже жалею, что не ушла от него, когда было к кому. Но маемо те, що маемо. Подождем еще благополучного стечения обстоятельств.В игры он играет мне на зло. Когда я не дома, не играет. До этого вобще год к компу не подходил, а тут смена власти, истерия у мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позаписывала, буду разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если аккаунт, под которым Вы входите, с правами администратора. Тогда и этому аккаутну, и другому можно поменять права и пароль. А если Вы входите не администратором (я имею ввиду не только имя, а еще и права его), а муж знает пароль администратора, а Вы не знаете - то не сработает.Есть программы, ставящие пароль на папку. Но получить доступ к такой папке можно и другой программой, и средствами другой операционной системы, например загрузиться с флешки или с диска в Линукс или Виндовс.Лучший выход - хранить фото на ДВД дисках или (и) винчестере, лежащем на полочке, дублируя Вышу важную информацию.Онлайн хранилищам не доверяю - сегодня оно есть, завтра нету, а за удаление спросить не с кого - договор-то Вы не подписываете, в суд не подашь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение