Как запоролить комп?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как запоролить комп? Ну и пожалуюсь. В последнее время муж не знает как еще меня достать, моих слез ему явно мало. Сегодня захожу в домашний комп раз за 4 последних дня и моя папка с нужными документами и фотографиями наполовину пуста. Дело в том, что он начал играть в компьютерные игры по 10 часов в сутки и комп стал виснуть. Как ему кажется из-за моих семейных фотографий, а не из-за его клипов, музыки и игр.Упасть до его уровня развития и удалить его игры и папки считаю неприемлимым. А вот пароль бы поставила. Это при переустановке виндовс, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас семейные проблемы похлеще чем запаролить комп [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"из-за моих семейных фотографий" - муж там не присутствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно хранить в сетевом хранилище (типа фликра) + на внешнем винчестере - а то мало ли, жалко же, если что-то случится с компьютером? + а пароли, мне кажется, будут способствовать эскалации конфликта :(Сорри, если сильно не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пароль - не фиг делать. Но Вы представляете его реакцию на пароль?! + купите съемный диск и храните фотки и нужные документы там. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем комп? достаточно запоролить нужные папки: правой кнопкой мыши на папке - общий доступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу по существу+ мой компьютер - панель управления - пользователи - выбираете Ваш эккаунт, если нету, то нажимаете "создать пользователя" - потом нажимаете сменить парольпереводила с англ, поэтому могут быть неточные названия[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там секретов не было. просто бомбанул, что посчитал для него лишним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я пожаловаться, уже сходила в гугль. Запоролю папку, как выше написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там общий доступ, сорри-туплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что можно сделать разные возможности для разных пользователей + и вообще другой пользователь может не видеть ваших папок[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хочется просто сковородкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня никакого доступа.. пойду застрелюсь от бессилия. А востановить как можно? Корзина пуста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восстановить как можно мою инфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если немного удалил и не почистил корзину, то там посмотрите, судя, по его познаниям в работе компьютера, там и найдете [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корзину он точно почистил? (0 [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Ваши папки хранятся? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - Себе пропишите права админа! А он - просто пользователь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение