Амазон Киндл - подскажите, кому удалось поменять эл.книгу

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амазон Киндл - подскажите, кому удалось поменять эл.книгу на Амазоне ( замена экрана)? как это можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне. Написала в поддержку, мне тут же выслали новую книгу (+) оформили как гифт кард и заказ на неё. Я свою обязана была укрпоштой выслать на протяжении 30 дней. Выслала, они потом вернули деньги за пересылку[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю + Нам - когда покупали - прочитали отдельную лекцию на предмет того, что экраны у них особо прочные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете подробно, как чайнику?, что делать, куда конкретно писать?))Спасибо. А то я уже раз отремонтировала экран за 800 грн. и опять навернулся(((Решила попробовать обменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала прямо на Амазон, но я её там и покупала:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сюда (+) http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_ksupport?nodeId=200127470кнопочка CONTACT US:)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я здесь покупала, то они не меняют, не знаете? Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у них, там очень вежливые индийцы отвечают. Если белая - то почему бы и не поменять () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое () тт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, в натурі!? боже-боже, чо ж я тут сидю?)) у мене ж кіндл накрився, таке горе, я вже й новий підшукала...пішла ваять[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваяйте. дуже ввічливий індієць прийняв скаргу, все розпитав, і через тиждень DHL приніс додому новенький Кіндл:) () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили книгу на НГ, запечатаную, при открытии обнаружили полосу через весь экран.Поменяли через месяц.Книга была куплена тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж поменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через сайт?() ьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как именно? И где покупали книгу? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обмен будет только в том случае , если книге меньше года проверяют по штрих-коду[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, через фирму-посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас другой случай, наверное, бракованная новая книга, а у меня книге уже год, и один раз я экран уже поменяла. Но попробую, а вдруг...Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя давніша, мені не замінили(((-) [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно не поменяли, т.к книге больше года, до года - меняют без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение