Девы, вы мне надоели со своей грамотностью!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, вы мне надоели со своей грамотностью! давайте уже хоть что-то другое обсудим! Нельзя всем быть сильно грамотными, а то некому будет идти в президенты, мэры, губернаторы...%) последние 6 секунд [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык , бывает :-))))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я голову себе сломала пока выбрала 6-летнему ребенку стих на дни шевченка в садике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне с мужьями и разводами! Сплошной депрессняк((( Зашла, прочитала названия новых тем. Вышла)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да))) и что выбрали, если не секрет? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас во дворе мужчины сидят на какой-то апельсиновой диете :))) один за 1,5 месяца сбросил 20 кг, второй за неделю уже 10 потерял... чудеса да и только :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожди, щас как пойдут зодиаки :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такие хожу раз через 10, а "безграмотность" четвертый день висит! 1000 постов - это Вам не шутка! Надо спасать людей))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жинися на багатий, бо вижене з хати, не жинися на убогий, бо не будешь спати, оженись на вольний воли - на козацький доли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А личики им не посыпало? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иииии??? Хватайте тех мужчин и пусть колятся! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, че тебя плющит который день?:))) "я два раза не повторяю, я два раза не повторяю"))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо писать "безграММотность"))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, шоб были "наколотыми апельсинами"?)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что 8 Марта плохо на людей влияет. Столько тем о том, что муж оказался не таким, как в предыдущие ХХ лет.А Шевченко то такое.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я подозреваю, что у них несколько другой метаболизм, поэтому и худеют такими темпами. а так вроде стандартно - жирное не есть, мясо отварное, салаты, кофе/чай без саара и много апельсин :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы б у них узнали, что за диета. Мож и нам пригодится. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет, но возраст сразу показался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якась "химическая" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только попочки))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, нельзя так пугать человека! я уже тут заикой скоро стану после таких тем!+ тем более, у меня отягчающие обстоятельства: в окне "тема" мне автоматом не проверяет орфографию почему-то+ уже несколько месяцев нет русской клавиатуры, я в слепую-то набираю, но оно как-то сложнее, потому что обычно при наборе я поглядывала на клаву. Живу в стрессе, панимаишь![+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивай! Такое уже было, потом само прошло. Причем, нажимаю один раз, улетает - сколько хочет, и два, и три. Я уже слово боюсь сказать :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут девушка одна говорила, как яйками мужа похудела:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклеечки на клавиатурку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение