Педиатр на Соломенке !+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Педиатр на Соломенке !+ Хорошего, пожалуйста!Неделя у ребенка 3.5 лет - 38 , неотложка и участковый грят, что лечение правильное, но - сегодня уже 39.Спасибо!Платить, ясное дело, готовы.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, повышение через неделю -это уже... Можно совет? + Вызвать Медиан или другую лабораторию и срочно сдать ОАК, чтобы врач уже мог прочесть палочкоядерные и иже с ними. Выздоровления![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Передам родителям. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, я те щас в личку напишу .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Галь! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, пусть сейчас и набирает не нра мне то, о чем ты написала :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу звонить! спасибо !!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так пневмония была, ОАК и рентген обязательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли уже? могу свою предложить[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, Галиному врачу звонят. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы при таких показателях уже в больнице лежала. Пусть бы там смотрели, делали все анализы, рентген + врачи. Неделя - это уже много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете там лучше? если бы иногда достаточно просто вменяемого врача и наблюдения, ну и конечно анализы и ренген можно сдать там где врач работает к примеру. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 согласна с Галей Лечили пневмонию дома, врач постоянно выслушивал дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение