народ, я что то пропустила?? Где Ваши 43темы о холостяке?))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

народ, я что то пропустила?? Где Ваши 43темы о холостяке?)) а?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где-то ж была тема Осадчая выяснила, что он - гей. Все разочаровались )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я удивляюсь, почему все молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж обсудили, что он гей и овчинной выделки не стоит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе, кина не буде?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла Вам http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=479731[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок он гей, а как же без внимания девушки?)) нЭвЭстЫ)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гей???????))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но ОВЧИНКА выделки не стоит, + Овчинка выделки не стоит:Дело не стоит потраченных на него средств, хлопот. Употребляется, когда значительные силы и средства расходуются впустую, на что-л. не заслуживающее большого внимания. П.С, Никогда не исправляю опечатки, но к пословицам у меня трепетное отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не а вы думаете что он такой супер пластический хирург :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не друг он нам :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю все-таки смотреть))) Там теперь девкам больше наливают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) Сначала такие леди, а после пары рюмок их разрывает в хлам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз в жизни смотрела, больше не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сорькаю :). словосочетание, на которое вы обратили внимание, в данном контексте можете воспринимать буквально, а не в качестве пословицы, т.е не стоит протирать овчинную выделку ради просмотра данного шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы верны Чмерковскому) .посмотрела на него в Кулинарной династии - хорош, подлец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cмотрела. Меня наши невесты развлекают) кошмар иногда просто попадается) ради них и смотрюХолостяк не понра. Меленький какой то) Таня в розовом платье-мой фаворит пока)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха свой человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Танюха - зе бест ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даст прикурить не только табаку))))эта блонда с малиновыми губами?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))Дамочка колоритная... Думаю,она задержится на проекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. Романов как заржет за кадром, прям страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ля Маша Распутина) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение