Когда весна начнется?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ээ, может, весной можно будет тренироваться непосредственно на улице? Еслишо, сама такая, по той же причине жду, хоть и живу рядом с Дримом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - уже, батареи вчера отключили() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Наташа, выздоравливай!) Сейчас такое время поганое, организм после зимы совсем без сил( [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу снега)) Можно мне тоже?+ я тут [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны до 15 апреля греть...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще машина как кусок г-на :((( только помоешь - опять такое фуу.... ну сколько ж можно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает такое, что демисезонка практически не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на роликах кататься на улице низзя)) каждые выходные - в Дрим как на работу:(([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение