Когда весна начнется?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ыыыыыыыыыы...я больше не могу(((((я когда снег вижу, мне физически плохо становится...я землю с декабря не видела(на даче)..снег, снег, снег(( Я хочу солнца и тепла+ пальто надоело, на сапоги смотреть не могу, перчатки не хочу видеть до декабря....вот!!! Когда весна???[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, этого НИКТО не скажет. Все эти сайтики - это рандом сплошной, особенно в это время, когда погода перенчива как никогда. вчера та оф. сайте укргидрометцентра был мороз до конца недели сильные снегопады, сегодня уже все поменялось в лучшую сторону :-)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы верите этим брехунам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже на санках до тошноты накатались, всей семьей ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом года ровно с 12 мая такое похолодание с дождями было -кошмар! не был он жарким вообще,а уж испепеляюще -тем более))) Хотя мое -именно такое вот "испепеляющее"!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже угги постирала....:) поторопилась) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому верить? Я всегда Гисметео только и верила((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же во что-то верить :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно я верю в лучшее) выбираю сайт где погода получше и ему верю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я давно говорю, что нужно пересмотреть распределение месяцев на времена года + потому как март - явно зимний месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Гисметео обновляет прогноз несколько раз в течении часа + до 20- ого они ещё много раз успеют передумать. Но особо впечатляет когда на Гисметео один прогноз, а на Метеопроге - другой. И градусов 10 разницы между ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, что было с 12-го, а вот 1-го уже открыли купальный сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще вчера так телефон показывал, сегодже же все менее обнадеживающее [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю)))))))) Сама солнышка и тепла хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазеры!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега! я давно считаю, что все месяцы сместились дней на 30-40 вперед: то есть осень у нас начинается с октября, зима с января, весна с апреля, лето с июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, бирпау? и как они после стирки? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сегодня об этом думала. весь октябрь ведь тоже теплый, как раньше сентябрь. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так какие сапоги покупать?)) зимние или весенние уже? зимние сегодня нормально так в прыжке развалила) весенние тоже надо... не за горами уже блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зима еще дней 7-10 будет - потом все же весна:)) надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу в резиновых с утеплителем. И волки сыты и ноги в тепле :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стали немного жестче..и сохнут вторые сутки! я думаю обработать их спреем и будут еще на сезон точно! носила их "и в хвост, и в гриву" [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера только из Херсона вернулись. там +10 и ни намека на снег и слякоть.а тут(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение