Когда весна начнется?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда весна начнется? Никто не в курсе, а? вторые сапоги убила за зиму... ну не елы палы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что Пасха поздно, боюсь, что и апрель холодным будет Хотя, передают до 20 марта холода[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 9 мая слушала телек по этому поводу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эта зима такая мягкая, что я в осенних сапогах ее пробегала липкой жары не хочется, я надеюсь май не будет испепеляюще жарким, каким был в последние годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык то смотря, где бегать... ежели в общественном транспорте передвигаться, то никаких сапог не хватит((( плак(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я метроезд правда забеги на длинные дистанции не практикую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все меньше до нее остается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг и пятницу будет весна, потом уже с понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синоптик говорит, что до 20 марта будут морозы. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жалізна прикмета() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня сделала себе сама весну... правда обломалась и сижу в офисе мерзну :( хнык :( у нас (Грузия) обещали +18, последние 2 дня так оно и было. Одела туфельки, 2 кофточки и пошла... эммм... по дороге не замерзла, а вот в офисе ноги ледяные :( Носков бы мне.... надеюсь, не вернется мой цистит :(Зато настроение такое весеннее, когда паришь налегке, а не в зимних сапогах и шубе...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я в такие далекие прогнозы. тут вон на завтра Т не оправдывается, как можно на 2 месяца вперед загадывать.Да и приметы уже не проходят у нас, тк. климат меняется..[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я счас в Крыму, +16 и такоооое солнце ходила сегодня в пуховике и футболке подниз гулять -взмокла как мышь под метлой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, Вам с Вашими +18, конечно, натроение весеннее:))) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в деревне Гадюкино ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама жду - не дождусь. задолбало каждые выходные ездить в Дрим(((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гисметео с 20-ого показывает стабильный плюс... а к концу апреля уже +25! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа зачем вы так жестоко с нами шутите :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж тоже мерзну... кагбэ в теме :) вон пошла запасные колготы натянула сверху на первые :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и босоножки на махровые носки не налазят :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну, такого я себе не позволю никада :) черные 100 ден, под ними особо не заметно что они не одни :) и туХли, какие ж босоножки посреди зимы:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)))+1)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы погреться туда?) я б туда офис перенесла, сапоги хоть не надо было бы очередные покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, дочку на тренировку возим, с Политеха не особо удобно:) куча потерянного времени[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение