срочно нужен толковый брокер!!! помгите, пожалуста!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен толковый брокер!!! помогите, пожалуйста! (перепост с дом.квартира)Админ, пусть, пожалуйста, тема здесь повисит пару дней. Ну очень нужно!!!!!До конца месяца необходимо освободить помещения, а семья с 2-мя маленькими детьми никак не может найти дом в пригороде или в черте города для длительной аренды.Здесь как-то поднималась эта тема, но не сохранила контакты, не думала, что понадобятся :(Буду всем очень благодарна.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю.. Мне тоже надо, продаю квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте контакт, дам очень хорошую барышню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Заодно послушаю :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по продаже могу посоветовать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пока тоже еще не нашли куда? :( [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но мы только начали. Сегодня смотрела квартиру с "евроремонтом" ггггг ужас. И еще они думали по поводу кошек. Им там и кони не страшны [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сбросить контакт в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга по аренде работает, Лена 0965095311 толковая, подберет вам быстро[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду звонить [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение