Работа за границей, как, куда, что надо?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа за границей, как, куда, что надо? Други мои, есть у меня дальние знакомые которым срочно нужно поправить мат-е благосостояние...И вот глава семьи решил что надо выехать за границу, может там удастся заработать... Как известно, ввиду хреновастой ситуации в ридной неньке, приходится искать удовлетворения на стороне (пардон за каламбур).Вопрос в чем - какие есть кадровые аг-ва куда можно обратиться молодому человеку и которые без кидка и особых финансовых ущербов помогут осуществить задуманное.Да на тему работы - скорее всего там неквалифицированная, временная работа нужна.. Что на счет языка - не подскажу, вроде есть какой-то базовый англицкий..В общем спасибо тем кто расскажет..[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретной информационной помощи от меня мало, но обычно низкоквалифицированные варианты это + в Польшу часто молодых (да и не очень) людей набирают на стройки. Это жесть и денег, насколько я знаю, немного. У меня двоюродный брат так уже несколько лет ездит, но он из Херсона и через какое-то агентство в Одессе оформляются. Денег серьезно поправить мат.положение - не такие деньги, но ездят (он с женой: они оба маляры-штукатыры с дипломом ПТУ). Говорят, что хорошо мат.положение можно поправить если женщине ехать, например, в Италию ...я забыла, как это называется - когда убирают, готовят, ухаживают за стариками. Вот те, говорят, хорошие деньги домой шлют. Но по агентствам не подскажу. Просто пожелаю удачи.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Область какая? в Украине, я имею ввиду, он где живёт? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж ездил через этих ребят+ http://labour-centre.com/Все нормально и по честному получилось. Было лет 7 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще и семьей собирались в Канаду, но по деньгам там было не очень. Программа была невыгодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бадантэ это называется в Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевская [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не ну стройка это жестя жестя... я думала может типа клубничку пособирать....ну говорят студенты так ездят в Англию [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чемодан это все таки финальная стадия процесса)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое..передам [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там вроде уезжать не собираются..там надо срочно денег заработать [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для сравнения, что в Канаде не очень и все надо мониторить.+ Насколько срочно? Если официально ехать,с визой и т.д., думаю месяца 3-4 надо будет ждать. Если не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю 2-3 месяца они готовы ждать [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось в виду название сайта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение