Грамотность 2. :) Опрос.

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОдождите, почему сразу травля (во многих Ваших постах упоминается это слово)? исправление - это травля? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вспомнить вчерашнюю темы, про « макать» то наверно автор не просто так создала тему. Видно где-то автор темы столкнулся с травлей, Вы так не думаете? Иначе, зачем было тему заводить. Для меня лично, исправление это не травля. Но Вы понимаете, исправить можно по-разному(( У меня был преподаватель в институте, он так всех учил живописи(( что все от него разбегались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видимо, автора таки исправляли пренебрежительно. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу в личку раз в год, потому п. 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже училась в укр. школе. Русский был основным предметом. Сейчас русский так как тогда не учат. Я столкнулась с умными людьми 24-30 лет от роду которые настолько безграмотны, что в каждом слове ошибка. Оказалось, они никогда не учили русский и пишут как слышат :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если исправляю, то всегда анонимно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашей основным предметом был русский, в моей - английский, во второй (тоже украинской школе) - математика и физика. (+) И таких людей много. Не всегда дело только в языке обучения в школе. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :) Спасибо за ответы. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Вон в теме о грамотности Шумелка оппонента к неврологу отправляет и неврозы заочно диагностирует. Ничего, не хамство))) А я сейчас на личность шумелкину перешла - админ придет и скажет: перечитайте правила)) А виновата будет грамотность.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве? Ведь обсуждение ошибок - это не обсуждение людей. Поэтому здесь часто кричат о переходах на личность там, где обсуждают только текст, написанный некой личностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше неравнодушие ко мне начинает утомлять. Советую почитать словарь на тему "сарказм". [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для oosha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был конкретный некрасивый переход на личность, и вы даже не исправили пост после моего замечания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утомляйтесь) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы админ? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все? )))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я человек, которому вы нахамили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, я под своим, анонимно мне лень) Меня можно как хошь... хоть так - хоть сяк... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы привели неудачный пример. Но если вы так чувствительны - я подправлю тот пост. Ради справедливости, Вы тоже ведете себя достаточно агрессивно. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример нормальный, зеркальный вашим. Я не чувствительна, я просто констатирую факт вашего поведения, админу я не жаловалась. Ради справедливости, прошу цитату моей агрессивности, которая хоть БЛИЗКО может приблизиться к агрессивности ваших постов.Если что-то найдете - жалуйтесь без стеснения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я – технарь и математик. А мою графику отбирали для выставки в Штатах. И два муз. инструмента в тылу ))) А вообще я - технарь))) Просто работать над собой можно. А можно не работать, но не спихивать на природу. Как танцует японская пара! Он - без ноги, она - без руки. Но как они красиво танцуют!Человеку подвластно всё ))) Уж прогнать текст через Ворд, если знаешь, что не талантлив в письме, так и подавно) Вы -яркое тому подтверждение также, смотрите, как уже замечательно пишете! )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы тоже в следующий раз жалуйтесь админу, а не гоняйтесь за мной из темы в тему. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение