Грамотность 2. :) Опрос.

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда я за 2 (+) аргументы в теме 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4. Иногда понятно, что ошибки допускаются случайно, например, из-за скорости набора (сама таким грешу). Но иногда за ошибку хочется за горло подержать. Поэтому, если такое случается, я поправляю человека, допустившего ошибку. Иногда (каюсь!) анонимно. Поэтому вводить какие-либо правила считаю нецелесообразным.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за. Если меня кто-то исправит, анонимно или не анонимно, обижаться не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Темы будут раздутыми из- за поправок [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям. Вон бульОн в соседней теме исправили и все. Никто не пострадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то, чтобы оставить всё как есть - всегда найдутся те, кто будет исправлять и не будет, анонимно и нет. И всегда будут те, кто будет на это нормально реагировать или обижаться. :) Правилами это и сегодня не запрещено.Я вот настоятельно прошу меня исправлять, так как часто сама себя уже ловлю на "педиаторах" :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляйте меня-я за, но против повальных исправителей, тем более анонимныхне хочу превращать форум в хрен знает что, где будут вместо темы грамматические разборки каждого второго слова(а ведь правила тоже трактуются по-разному иногда и споры возникают и на этой почве на 20 постов мимо основной темы).[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что не запрещено - разрешено, есть такое общее правило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то в них сейчас мало флуда :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что поменяет указание на ошибку? мне глубоко наплевать: будет меня кто-то исправлять или нет? Думаю, что таких тут довольно много и уж точно не вижу смысла кого-то править, за исключением случаев, когда неправильно употребляются термины.Но если кому-то нравится, то, пожалуйста, упражняйтесь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против исправления моих ошибок, а вот в отношении других, мне сложно сказать… поэтому пункт 2 ( я всегда боюсь обидеть собеседника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может такой вариант? спрашивать сначала? писать так:например- вижу у Вас в сообщении грамматические ошибки. могу подсказать какие. хотите? и человек пишет - да, нет... кому надо согласится, кому пофиг, откажется.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) появится новые новогоднии номинации "мисс безграмотность" и "мисс грамотность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дня три ждать милостивого соизволения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но личность же никто не оценивает, как можно обижаться на все подряд??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны если человеку это не надо, то исправлять его дело весьма неблагодарное ((( не отвечает, значит людыни не трэба ;-)[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где не запрещено (+) Я еще в прошлой теме приводила в пример по , по которому, я считаю, это запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек может просто поблагодарить или проигнорировать, разрешения спрашивать - слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком для кого? (+) для того, кто горит желанием исправить? Или для того, кто автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 игнорировать безграмотно написанные постыя не о случайных ошибках, и не о запятых с кавычками - это понятно и сразу видно. я о хронически безграмотных... форум знает своих героев :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение